Ирина Никифорова

можно ли приготовить попкорн в мультиварке ?

Alex Fil

Да, конечно можно, вот ссылка: http://www.aerogril2.ru/popkorn-v-multivarke

Александр Коннов

можно даже в электро чайнике, - подойдет металическая модель с дисковым нагревателем.

Юлия Грязнова

Зерна для попкорна насыпаем на дно кастрюли мультиварки, добавляем масло.

Включаем на режим «суп» .

Зерна начнут прыгать и лопаться.

Как лопанье прекратиться выключаем (иначе сгорит) .

Затем солим или посыпаем пудрой. И попкорн готов.

Роман

Сковородка вам в помощь.

Ксения Лубинская

Конечно, можно.
Точно так же как и любой другой емкости, попкорн из зерен кукурузы можно приготовить и в мультиварке.
Включайте режим ЖАРКА, добавьте чайную ложку масла, когда нагреется чаша, высыпайте кукурузу и закрывайте крышку.. . Перестанет "хлопать" - готово.
Но, если у Вас есть плита и сковорода с крышкой, то проще на плите сделать попкорн.

Елена Кислинская

Можно легко и просто..