Вікторія

Как приготовиь неготовый попкорн, если пакет уже открыт?

Если плотно закрыть пакект (скрепками например) попкорн приготовится? Или нужен обязательно вакууум?

Артур Мухаметзянов

на сковородке под крышкой (в детстве мы так делали -микроволновок не было тогда)

N*
Natali *

На дно сковородки налить немного масла, посолить, насыпать тонким слоем кукурузу, перемешать чтобы зерна пропитались маслом. Накрыть плотно крышкой, поставить на огонь. Как услышите артиллерийскую канонаду, огонь убавьте до среднего. Когда этот фейерверк смолкнет, выключайте огонь, но крышку откроете не ранее чем через 5-10 минут.
И никакой вакуум (и тем более спецмашина) вам не потребуются.

Аня

В специальной машине, (для домашних условий).

Гриша

закрепить пакет скрепками и в микроволновку