Евгений Апенин

В попкорне много клетчатки?

Вика Флеринская

Одна порция попкорна без масла содержится всего 33 килокалории и половину дневной нормы клетчатки. Польза данного продукта очевидна. Поэтому не удивительно, что американское здравоохранение советует есть его как взрослым, так и детям. Регулярное употребление данного продукта поддерживает пищеварительную систему и стабилизирует уровень сахара в крови.

Таким образом, попкорн является самым здоровым вариантом «лёгкого» перекуса. Он очень сытен и не портит аппетит.