Яна Журавлева

Где в Беларуси купить зерно для попкорна?

Подскажите, где в Беларуси (желательно Брест, можно и любой город) купить зерно для приготовления попкорна на сковороде (НЕ ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ) ? Ума не приложу, облазил все крупные торговые центры, перекопал интернет объявления (там только по 23 кг. мешки, мне столько не надо) Может кто покупает, слейте точку))

Маруся

На рынке купить кукурузу, очистить так, чтоб были зёрна, вот и...

fa
faraw81

Зерно? Это просто специальный сорт кукурузы.