Сл
Славик

После того как приготовил попкорн я ем неоткрывшиеся зерна кукурузы, подскажите - они не ядовиты?

Можно ли их вообще есть?

Ekaterina Puryasova

Нет, не ядовиты.

Екатерина Трубицына

Не ядовиты, но вредны.. .

Анастасия Пластинина

а ты кроме попкорна зерна кукурузы никогда не ел?

Джейхун Гасанов

зубы сломаешь

Серёга Малышев

Это высохшие зерна кукурузы, той, что можно купить летом в вареном или сыром виде.

Роман Дубец

Думаю, не стоит. Да они и не вкусные, я уж не говорю, что пользы в них нет.

Илдар Ганеев

Тоже когда делаю ем, не отравилась еще) ) кстати зубы не сломала, брекеты ношу, не отвалился ни один еще после них) ) так что нормально, по сути та же кукуруза только высушенная