Варя Федорова

Как приготовить попкорн в пакете покупной без микроволновки?

Ан
Анка

На сковороде!

Арина Сизова

Сходить к соседям и в их микроволновке приготовить

Ка
Катюша

В духовке мы делали один раз, и вроде бы как то можно на плитке и сковородке, предварительно завернув в фальгу) Удачи)

Лёха ***

В кострюле или сковороде, ток крышкой накройте, а то весь пол будет усыпан поп корном.

Ainura

На сковороде. Ещё раз. Ну по-нормальному.

Sergei Studenikin

разрезать пакет, разогреть сковороду, добавить каплю подс. масла высыпать кукурузу и "хлопать" на сковороде

Евгений Очагов

Можно в кастрюле.

Наталия Честнова

...в духовке, да и на сковородке то же получиться... Только вредно все это.. попкорн производят из гмо- кукурузы... и это приводит к онкологии...