Ирина Степанова

Что делать если есть попкорн для микроволновки, но нет микроволновки

Купил попкорн, который нужно приготовить ( в течении 2-4 минут) в микроволновке. Микроволновка сломалась. Что делать? Можно ли пожарить на сковородке ( на каком огне, сколько по времени, и нужно ли высыпать содержимое с упаковки, или просто в упаковке как и в микроволновку положить).

Какая т-ра должна быть в духовке?

Граф Дракула Граф Дракула

Можно попробовать в духовке.

Иришка

Легче всего положить горсть кукурузы в глубокую сковороду и накрыть крышкой. Предварительно добавить немного масла и посолить. Когда начнут стрелять - готово!

Денис Кондрат

на сковородке сделай, на маленьком огне, добавь масла подсолнечного немного и насыпь попкорн, крышкой закрой и после того как он полопается можешь открывать крышку.

Александр Залога

Попробуй высыпать в кастрюлю и закрой крышкой. Тряси кастрюлю в руках над газом.
Не проверяла.

Наталья Васильева

мы в детстве делали попкорн просто на сковороде.. . сковорода, капля масла (можно и без него) , щепотка соли, крышка и огонь - от нагрева кукурузные зерна лопаются (крышку отрывать аккуратно, либо после выключения огня).

Лёшка Иванов

высыпать надо, лучше в посуду в которой тушат на разогретое масло и закрыть

Яков

Крутой вопрос) сходи к другу у которого есть микроволновка

Екатерина

сковородки

Ир
Иришка

высыпь в глубокую сковороду, не забудь накрыть крышкой

Жахонгир Сафаров

Высыпь в большую ну скорее всего глубокую, сковороду насыпь немного попкорна и закрой крышкой) Масло же по-моему не нужно.

Ольга М

На дно сковородки налей чайную ложку масла, хорошо раскали, чтобы слегка дымок шел, высыпь попкорн и быстро закрой крышкой, чтобы не разлетелся. Через 5 мин будешь есть готовый

Жанна Хлудова

всё окей
всё сделалась