Федор Смирнов

как пожарить курицу в пакете в микроволновке? Или как ее приготовить в микроволновке?

samirmamedov80

я в стеклянном сотейнике с крышкой делала. нормально-порезать соль перец и все. режим опытным путем-сначала мощный потом послабее. потом открыть крышку и режим гриль мин. на 5 до готовности. кажется мин. 20 готовилась...

Макс Ловягин

Например куриная грудка, натереть приправами, можно пару капель растительного масла добавить и соль. Пусть постоит минут 20 и на микроволнах считанные минуты-и готово. В процессе раза 3 перевернуть.

Борис Сорокин

Микроволновка это прошлый век)) ) Купите аэрогриль-крышку Редмонд 241, стоит копейки, зато и готовит вкуснее, и в собственном жиру курица "томиться" не будет. Я в нем и мясо, и овощи всегда делаю.