Юля Богданенко

как пожарить хлеб в микроволновке, чтобы он не получился сырым?

а то разогреваю, а он весь влажный ((

гриль! точно! ура!

Елена Бодрова

С помощью функции ГРИЛЬ....

Georg

Хлеб вообще-то уже предполагает, что он не сырой, а испеченный )))) А в МКВ можно его только разогреть... иначе дым пойдет )))))

Ал
Алсу

Для этого надо вытащить хлеб из микроволновки и засунуть в тостер (это другой прибор).

Cool

сгорит изнутри собака! только если дорогая какая-нибудь СВЧ с конвекцией и гриллем

Анна Елизарова

несколько раз ставь на (пицу) и переворчивай