Мелисбек Кубатов

какие бутерброды с сыром пожарить?

Есть хлеб (правда серый) сыр, майонез, помидорКа, шампиньоны мороженые, яйца, кетчуп, сырный соус, огурцы малосольные.

Alexandr Glazyrin

хлеб, помидорка, сыр - в духовку

Азамат Аликулов

Тоненько нарезать помидоры и огурцы и сделать прослойку между хлебом и сыром. Будет гамбургер.

Алина Козуляк

А в чём проблема? И это, хлеб белым вообще-то не бывает, только отбеленным...

Максим Каширин

Пожарить гренки. На сковородку налить чуть-чуть масла, и хлеб пожарить с каждой стороны. Потом сверху чуточку майонеза, раздавленный чеснок, соль, перец, ломтик помидорки, сверху посыпать сыром. Можно всё это еще в духовку минут на 5, чтобы сыр немного расплавился.

Рома Устинов

Вот и пожарь это все

Наталия Козлова

обыкновенный бутерброд пожаренный на сковороде, на сливочном масле.. нарезать хлеб, натереть на тёрке сыр и смешать его со свежим яйцом. на одну сторону хлеба намазать сырной массой и положить жариться сырной массой к низу. пока одна сторона жарится, на верхнюю сторону хлеба выложить такую же сырную массу. поджарив низ хлеба с сырной массой перевернуть на верх. такие гренки хорошо кушать на завтрак. мне очень нравится. ничего сложного нет.

Михаил Коршунов

Все, что есть - покромсать мелко и выложить на ломти хлеба. Посыпать сверху тертым сыром и в микроволновку на 5 минут, чтобы сыр оплавился. Вот вам и горячие бутерброды. Они и так калорийны, а если вы еще и предварительно жарить хлеб будете на масле - прощай, фигура...