Меньков Дис

посоветуйте бутерброд, кроме сыра и кобасы....

Ди
Дима

- Ломтики соленой рыбы
- Плавленый сырок (сырок смешать с чесноком, майонезом и мелко нарезанным сладким перцем)
- Мягкий творог (опять же смешать с чесноком, мелко рубленной зеленью)
и т. д.

Светлана Тимаева

Сливочное масло. а сверху - красная игра. ну, на худой конец. черная...

Константин Власкин

Бутерброды "БЫСТРЫЕ".Хлеб, помидоры, сливочное масло, чеснок, майонез. Хлеб нарезать, намазать маслом, помидоры нарезать кружочками и уложить сверху. Чеснок выдавить чесночницей, распределить по помидорам, намазать майонезом.

Урмат Исаков

с маслом так очень вкусно

Татьяна

вспомнил про сыр вечером пришел хотел бутер с сыром съест гляжу сыра нет его уже как то странно смеяс смотря в телевизор выпученными глазами едят, посмотрел, а передача то не смешная...

Людмила Богданова

- творог смешать со сметаной, добавить черного, перца, петрушки, соли, чесночка чуточку, и на хлеб, сверху украсить сружкой болгарского перца, или посыпать красным сладким перцем
- на хлебец положь листочек салата а на него салатик из тунца ( консерва) : заправь зелёным горошком, кубиками перца красного и майонезом, или сметаной, соль, перец

Петя Карсаков

помидоры черри нарезаете мелко. соль. чеснок выдавливаете. перчик. и оригано. или базилик. два разных вкуса. даете настояться минут 20.потом делаете гренки и потом на этот хлеб эти помидорки. это ооочень вкусно. или берете картошку трете на большую терку. потом отрезаете хлеб .разогреваете масло на сковороде ..на хлеб накладываете тертую картошку соленую. и резко переворачиваете картошкой вниз. сверху хлеб. когда картошка поджариться лопаткой переворачиваете на др сторону. такие горячие бутики делали в общаге и так вкусно и быстро!

Яна Герасина

обжарить батон с одной стороны, потом эту поджаренную сторону натереть чесноком, смазать майонезом, положить шпроты, кружочек вареного яйца, и кусочек помидора. можно зеленью присыпать.

Гульнура

Хлеб для тостов намазать майонезом, Ломтик плавленного сыра, лист салата, св. огурчик, копч. курочка. Сверху закрыть другим кусочком хлеба

Елена Грачева

масло и подкопченая или слабосоленая семга или форель) в принципе любая красная рыба

Надежда Гулевич

Бутерброд с ветчиной и яйцом

Для рецепта вам потребуется:

черный хлеб - 100 г
горчичное, томатное или зеленое масла - 30 г
ветчина - 50 г
яйца - 1 - 2
соленый огурец
тертый хрен со сметаной - 1 ст. л.

Берется кусочек хлеба, покрывается толстым слоем масла. Оставшиеся продукты не перемешивая мелко изрубить. Приготовленные таким образом продукты необходимо уложить на хлеб полосами, хрен кладется рядом с ветчиной, остальные - произвольно. Дальше полученный бутерброд можно разрезать на ромбы пли треугольники и подавать к столу.

Виктор Акиньшин

поджарить чуть и намазать плавленный сыр+чеснок+яйца варёные+соль+майонез (перемешать) .

А ещё вкусно: ржаной хлеб обжарить и натереть чесноком. Пожарить ломтиками шампиньоны, бутер смазываете майонезом, сверху грибы и свежий огурец.

Вероника Бойко

Рыбные консервы, яйцо, солёный огурец

Анастасия Левандовская

Яйцо в крутую, лист салата, долька свежего помидора...

Дмитрий Доркин

Укроп и петрушка)) )
Ветчина, зелень, кетчуп, огурцы, помидоры, майонез и др

Кристина Новикова

пожарить яйца (можно одну), намазать на хлеб масла, навех яйцо, еще хлеб

Карим Ниязов

1))БУТЕРБРОД СО СВЕКЛОЙ. Варёную свеклу очистить и нарезать кружочками. Посолить, полить уксусом, выдержать 1-1,5 ч и откинуть на дуршлаг. Ломтики хлеба намазать маслом, уложить сверху кружочки свеклы и посыпать рубленой зеленью. (НА 30Г СВЕКЛЫ-40Г РЖАНОГО ХЛЕБА, 8Г СЛИВОЧНОГО МАСЛА, ЗЕЛЕНЬ). 2))БУТЕРБРОД С ПАШТЕТОМ ИЗ ЯИЦ. Варёные яйца охладить и очистить. Желтки отделить от белков и размять, белки измельчить ножом. Белки и желтки соединить, добавить сливочное масло, перец, соль по вкусу, зелень, хорошо перемешать. Полученной массой намазать ломтик хлеба. 3))БУТЕРБРОД С ЯЙЦОМ И ЗЕЛЁНЫМИ ПОМИДОРАМИ. Солёные помидоры нарезать кружочками, варёные яйца-ломтиками. Хлеб намазать маслом и уложить на него кружочки помидоров и ломтики яиц. Украсить зеленью.

Гу
Гуис

Мойонез и шпроты