размять сардины с творогом и сметана и намазать на хлеб. творого размять сос сметаной, намазать на хлеб и сверху красной икры положить.
размять спелый авокадо с крутым яйцом, посолить, попоперчить и дбавить ложку лимонного сока. перемешать и намазать на хлеб. размять банку консервированного тунца в масле ( масло слить) смешать в размятым авокадо . намазать на хлеб. 2 крутых яйца натереть на крупной терке, размять зубчик чеснока и смешать с яйцами, добавить ложку майо. дальше думайте сами.
продукты : масло, консервированная рыба, слабосоленый лосось, творог, сметана, майо, ветчина, яйца, тахина, авокадо. можете придумать еще разное.
Еда на скорую руку
Девочки поделитесь рецептом бутербродов на завтрак, кроме сыра и колбасы.
Покупаю иногда авокадо, готовлю соус Гуакомоле и на хлеб))))
Паштет. Хумус
..Я покупаю икру Мойвы в сливочном соусе... на завтрак с кофе.. просто замечательно...)..
Каша овсянка.
Икра, рыба малосольная или копченая.
Буженина, окорок, карбонад, пастрома, если колбаса надоела
хлеб с маслом, а сверху сахарное печенье или варенье
Творожный сыр, копченая грудка, огурец или помидор. Творожный сыр, авокадо, слабосоленая рыбка, яйцо-пашот. Авокадо, скрэмбл, копченая красная рыбка, яйцо-пашот. Арахисовая паста и банан. Риет из тунца (сама делаю). Творожный сыр, инжир (в сезон), мед (сейчас вариант с хурмой). Соус песто, адыгейский сыр, помидор. Хумус, паштеты.
я вам не девочка, но ладно записывайте: берешь кусок колбасы накладываешь на него хлеб, а дальше несешь мне
Бутерброды с домашним паштетом из куриной печени.
я покупаю армянский лаваш и делаю шаурму
Берету сливочный сыр типа Филадельфии, намазываете на хлеб, сверху свежий огурец и салями
Поджарить ржаной хлеб, на него яйцо вареное, соленый огурец, можно шпроты
Свежий белый хлеб, сливочное масло, красная рыба или икра Если с колбасой, то я ем только варёную или витчину и обязательно жарю, вкус совершенно другой, чем у "сырой". Если кофе ( обычно чай пью), то бутерброд - белый хлеб с шпротами. Иногда, когда есть время и не лень заморачиваться, то делаю горячие бутерброды в микроволновке - белый хлеб, немного кетчупа, колбаса, свежий помидор колечко, пару колечек маринованного огурца, сыр ( любой, я обычно использую квадратный для сендвичей) .
Бутерброд из свежего мягкого батона+слив. масло+вареное яйцо. Или батон+смешать вареное яйцо, размятое вилкой, с майонезом

сливочное масло и любую икру что есть или покупную.... сыр в ванночках сама люблю янтарь но он сейчас дорогой как твердый + яйцо.... обычно если ум заканчивается набираю в поисковике фуршетный стол и нажимаю на картинки
тунец и авокадо
я не девочка но могу сказать что берёшь хлеб кечупа с мазиком туда ложиш и солёный огурчик и классно получается
Листик салата оливки и колбаса (если не на диете можно добавить майонез)