Еда на скорую руку

Варианты завтрака. Кроме яиц в любом виде, овсянки, хлопьев/мюсли, бутербродов, печенек и чая/кофе без ничего. Ну и

отсутствия завтрака :)
вчерашний ужин разогреть можно )) котлетку там или курочку с гарниром.
Наталья Шерышева
Лучший ответ
овсяные отруби, залитые с вечера кефиром... не совсем вкусно, но дико полезно (полезнее каши) и до обеда не хочется есть вообще.
Татьяна Кашуба
Сварите гречневую кашу, заправьте ее маслом и съешьте. Можете кусочек сосиски добавить (только не целую!) Такого завтрака хватит до обеда
Татьяна Рязанцева а почему не целую то ?) объемся, по-вашему ?
я завтракаю последнее время коктейлем (банан+молоко взбитые блендером) и сыр омичка или каймак. одно время завтракала тостами со сливочным маслом и курагой или масло и сыр и чай
отличный вариант - кофе с кусочком сыра
Вера Белоусова
Лиика (*_*) Я тоже так люблю и с чаем можно.
Немного любви к себе и много к миру
Жания .
Татьяна Рязанцева даже если вы так питаетесь - не пропагандируйте
1понедельник Щи на завтрак
2-вторник -Суточные щи-те щи, которые сутки простояли в холодильнике
3-среда-сосиска с горошком
4-запеканка из творога
5-жареная рыба-пятница и всегда Пост и постный день
6-Оладушки с павидлом или оладьи со сметаной
7- Гречневая каша со свининой
Тыква Кристина
Татьяна Рязанцева спасибо, очень аппетитно))
Ленуся Лена это обед
Творог с фруктами/ягодами, сырники, оладьи (можно сладкие, можно овощные - сейчас сезон кабачков, например), блинчики, просто фрукты и ягоды, смузи, запеканки, любые другие каши... Включите фантазию)))
Ludmila Baranova
Татьяна Рязанцева да у меня не с фантазией проблемы, а с самим процессом приготовления пищи.
заливной язык, холодец, вечером предыдущего дня сготовили, утром самое то, сытно и апетитно
Стакан сока.
творог и- ..что И? -сметана+сахар-багет -масло сливочное вот на этот самый багет- кофей в любом случае..))
Лена Резникова
хпатит жрать
Офигеть!!! Вот это запросики... дык кушайте что любите или что приемлемо для Вас!
вода и сухари
Мария Тр
Выбирай:
.
Йогурт
Фрукты
Творог
Греча
Манка
Кисель
Компот
Кипяток с лимоном и медом
Марина Иванова
Гренки - батончик окунуть в молочко и обжарить в масле с двух сторон.
Сырники
Ингредиенты
творог - 0,5 кг;
мука - 1 стакан;
июзм - 200 гр;
сода пищевая - 1 ч. л. без горки;
кунжут - 50 гр;
соль и сахар - по вкусу.
ингредиент 7
Приготовление
Вилкой разминаем творог, чтобы он стал рассыпчатым.
Добавляем соль, сахар, соду, изюм и перемешиваем.
Постепенно добавляем муку и перемешиваем. Частицы творога должны равномерно перемешаться с мукой и образовать массу, которая хорошо лепится руками, но при этом не слишком густая.
Из получившейся массы формируем небольшие шарики. Обваливаем их в кунжуте и сплющиваем, после чего отправляем на сковородку и обжариваем с двух сторон.

Гречневый завтрак
Ингредиенты
Крупа гречневая 1 стакан
Петрушка рубленая по вкусу
Кинза (кориандр) рубленая по вкусу
Стебель сельдерея рубленный по вкусу
Лимоны ½ штуки
Масло оливковое 2 столовые ложки
Соус соевый по вкусу
Распечатать рецепт
Инструкция
1. Гречку промыть, залить 2 стаканами кипятка, посолить, накрыть крышкой и укрыть полотенцем. Через 45-60 минут, гречку можно будет есть, не потеряв никакой пищевой ценности. Это лучше сделать на ночь.
2. Необходимое количество запаренной гречки в порционной тарелке заправить оливковым масло, соевым соусом, лимонным соком или порубленным лимоном и нашинкованной зеленью, перемешать.
3. Подавать с нарезанными овощами, такими как болгарский перец, морковь, тыква, редис и зеленым коктейлем.
***aidana*** *************