Еда на скорую руку

Какой можно сделать завтрак из яиц и хлеба не считая гренок?

Яйца пашот, бенедикт... запеканка (на дно формы хлеб и залить яичной массой), но нужны ещё и молоко, бекон, овощи (болгарский перец, зелёный горошек, лук, зелень...). Можно сделать олет с кусочками, кубиками хлеба, но опят туда лучше ещё и колбасу и овощи, но без молока
Push
Лучший ответ
Сладкое блюдо, но нужно еще молоко.
Молоко налить в тарелку, разбить туда яйцо, взбить все венчиком, вымочить в этом белый хлеб и обжарить с двух сторон на сковородке. Посыпать сахаром с двух сторон. И - с кофе утром.

Или - яйцо сварить, почистить, разрезать пополам, залить майонезом, и с хлебом съесть.
Или гоголь-моголь
Я люблю два яйца в смятку перемешаных с крошками хлеба
помидор не хватает
Сырое яйцо и просто хлеб
яйца в гренке
яичный салат и гренка
фрикассе из яиц
омлет с разными добавками
рулет из омлета
фаршированные яйца
Nadejda Levadina
Взбить 4 яйца с водой (гр. 50), посолить, влить в 2 (один в одном)
целофановых кулька, опустить в закипевшую в каструльке воду
и варить 20-25 мин. омлет-ЧУДО. Мягкий, пушистый, вкусный.
Кульки завязать. Сварится-выложить на блюдо.
Свари яйцо. оставь для салата на вечер) Хлеб оставь на обед) выпей ромашковый чай и беги влёгкую)))
омлет с хлебом.
поджарить хлеб, залить яйцом.
не считая - гренки )
на масле пожарь гренки, потом намажь их майонезои и забацай глазунью!!!
яичницу с греночками
вкусный
Natalja Zaharcenko