Еда на скорую руку

Я проголодалась ...а кроме яиц и хлеба - ничего, как вы готовите гренки?

Молоко с яйцом и чуть-чуть масла кукурузного. Обмакивайте хлеб и на сковородку. Но лучше если только хлеб и яйцо. Сварите яйца в "мешочек" и накрошите туда белого хлеба. Перемешайте и кушайте.
Жанна Кижаева
Лучший ответ
Вот и я говорю - жрать дело поросячье!
Для них ещё и молоко нужно
Елена Мокрая
Смешать с солью и пропитав хлеб, обжарить. Но есть на слух не симпатичный рецепт а на вкус весьма не плохой. Просто зажарь яйца чтоб желток не запёкся. Остуди до ПРОХЛАДНОГО состояния (ОБЯЗАТЕЛЬНО). И просто сделай бутерброды. Перед поеданием желток аккуратно размазывается по лежащему на куске хлеба яйцу.
Я добавляю еще и молоко.
нет молоко- яичница на сковородке, тостик в тостер, а потом яичнцу на тостик
Просто и вкусно... и быстро
Порежьте хлеб маленькими кубиками... на сковороду с маслом... сверху залить взболтанными яйцами... посыпать зеленью... если есть тертым сыром ...на будущее... Приятного аппетита.
Elena Gruzenberg
хлеб порезать на кубики, слегка обжарить.
залить взбитым яйцом. посолить-поперчить. зеленью посыпать.
приятного аппетита.
Ира Степанова
закажи пиццу на дом. У нас за 20 минут привозят.
Взбить яйца с солью, перцем, обмакнуть в яйца хлеб и жарить.
Хлеб порежьте на кусочки. Выложите на разогретую сковороду с маслом. Когда хлеб поджарится, переворачивайте его и сразу заливайте яйцами. Посолите, по желанию поперчите.
Л В
Взбить яйцо, молоко, сахар. Обмакивать белый хлеб и жарить на раст. масле.
Botakoz Aldabekova
Взбиваю вилкой яйцо, соль, перц, добавляю если есть зел. лук (очень вкусно) , можно колбаски (если имеется кубиками). Если нет просто в яйцо обмакнуть хлеб и жарить (я на сливочном масле жарю). Затем чесночком присыпаю или натираю.. ммм... очень даже вкусненько!
Ххх Ххх
расколоть яйцо, взбив его, посолить и опускать хлеб, и жарить.
D_ K