Еда на скорую руку

Что можно приготовить на завтрак очень быстро? =)* без хлеба=)*

Елена И
яичницу, омлет
Raisa Gitovich
Лучший ответ
Замороженные овощи из пакета выкладываем на сковороду с растительным маслом, посыпаем специями и тертым сыром и накрываем крышкой. Ставим на слабый огонь и идем умываться, одеваться и делать макияж. Через 15-20 минут готово.
омлет с зеленым луком (Блюда на завтраки )

яйца - 6 штук
лук зеленый нарезанный - 2 столовые ложки
масло сливочное - 2 столовые ложки
молоко - 2 столовые ложки
соль

Яйца в кастрюле слегка взбить с молоком, смешать с мелко нарезанным зеленым луком, посолить и жарить, как натуральный омлет.
Tatyana Matis
Я сегодня сделала овощной салатик. Пол качашка капусты, 3 помидоринки, 2 огурца. 5 минут и салат готов, заправила пахучим маслом подсолнечным, соль. майонез.
Sveta Ivaschenko
овсянка, сэр!
"лазанка"-любимое блюдо детства:
-в кипящую воду (до литра) добавить соль (0,5 ч. ложки или меньше)
-всыпать любые макаронные изделия (твёрдых сортов), но помельче, огонь уменьшить, варить до полу-готовности
-2 яйца+творог (сколько есть, от 100гр до 300)+сахар, всё хорошенько смешать
-на сковородку, смазанную любым маслом, выложить вермишель (или что там сварилось))), залить смесью (где яйца) и поставить на медленный огонь. Накрыть крышкой, 3-5 минут и готово. (Можно добавить ванильный сахар при заливке и сливочное масло)
Быстро и очень сытно. Приятного аппетита!
заварить овсянку кипятком, через 5 минут слопать с медом. Я еще люблю на тарелку положить помидор, (порезанный кольцами) , сверху сыр и в микроволновку.
Наташа М*
Поешьте мюсли
Юлия Громацкая
омлет
сладкий творожок
Блины
каша
Ольга Попкова
творог кефир йоргут
И я овсянку посоветую. Ягоды пошли. Можно их в кашку добавить. Очень вкусно и полезно.
торт
. быстро. вкусно. полезно
Мария Луценко
В холодное молоко добавляете геркулес (лучше №3, он самый нежный) , доводите до кипения и овсянка готова! Приятного аппетита! Очень полезно!
да макароны отварить можно: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
омлет
сосиски можно отварить, консерву какую-нибудь открыть.
Azim I Muhabbat ...
омлет
Мария Казак
овсяные хлопья залить кипятком, дать настояться 5 минут и есть...
Женя .
каша, хлопья с молоком, мюсли, какао, омлет, салат, фрукты, фруктовый салат, свежевыжатый сок.
яишницу
Кабачок, колечками, обмакнуть в яйцо, обжарить с обоих сторон, сверху- кружок помидора и мелко порезанный укроп. Можно- каплю майонеза. Чтобы кабачуки не были очень жирными- их сначала выложить на салфетку.