Еда на скорую руку

что можно приготовить к чаю) ) очень быстро и без заморочек) ) ) чтоб вкусно было))

коржи бисквитные светлые
400 г сливок 33%

0.5 стакана сахарной пудры

3 киви больших

1 банан большой

черный шоколад

взбить сливки и пудру (крем) миксером-разделить визуально на 3 части

порезать тонкими кружками киви и банан

1-ый корж промазать кремом

слой киви

наверх 2-ой корж -промазать кремом

слой с бананом

наверх 3-ий корж -промазать кремом

посыпать натертым на мелкой терке черным шоколадом и в холодильник

коржи можно пропитать коньяком (я промазываю кондитерской кисточкой)

очень воздушный. легкий и вкусный тортик, а главное быстро

если сделать вечером-на утро еще вкуснее
Айдана Иманкулова
Лучший ответ
Крейзи кейк!

Рецепт номер раз. Из загашника.

- 2 чашки муки
- 3 ч. л. разрыхлителя
- 6 ст. л. какао
- 2 чашки молока
- 1,5 чашки сахара

Просеять в миску муку, какао, добавить разрыхлитель и хорошенько все перемешать венчиком. Добавить сахар, перемешать.
Влить в сухую смесь молоко, перемешать до однородности.
Вылить тесто в форму.

190С, 40-50 минут.

Рецепт номер два.

- 200 г муки
- 100 г сахара
- 30 г какао
- 1 ст. л. уксуса ( я яблочный брала)
- 1 ч. л. соды
- 0,5 ч. л. соли
- 1 ч. л. ванильного экстракта
- 70 мл растительного масла
- 200 мл воды

Просеять в миску муку, какао, соль и соду, перемешать, добавить сахар, перемешать.
Влить в сухую смесь воду, уксус и масло, все перемешать до однородности. И в форму.

190С, 40-50 минут.

Все, как видите, элементарно.
сверху- пудру или ганаш или глазурь
Шоколадный торт без выпечки

Вкусный и легкий в приготовлении шоколадный тортик не
оставит никого равнодушным! Рекомендуем!

крем:

500 гр. сухого молока или детской смеси,

5 ст. л. какао (можно и больше) ,

250 гр. размягченного сливочного масла,

стакан воды,

6 ст. л. сахара.

Перемешать молоко и какао, добавить масло и вымешать до
образования комка.

Воду и сахар поставить на огонь и не доводя до кипения
растворить его.

Остудить сироп и затем постепенно вливая в шоколадную
массу вымешать крем.

Крем должен получится густой с мягкой текстурой без
комочков.

Для тортика нужно 4-5 упаковок обычного печенья к чаю.

Форму (желательно не круглую) выстилаем пленкой и
выкладываем первый слой печень. Дальше крем, опять печенье и т. д. ставим торт в
холодильник для застывания.
Nazulya Mirzoeva
гренки: хлеб жареный на сковороде на масле раст: хлеб обмакни в сырых яйцах-быстрро-пока кипит чайник
Пыццу заказать
Люба Романова
гренки.
яйцо+сахар/сах. пудра + молоко. + ломтики хлеба/батона .хлеб промокнуть в смеси и обжарить.
Сбегать в ближайший магазин и купить выпечку, проверено
хлеб маслом намазать (можно и сахарком посыпать)
Олеся Шамбер
Гренки! Взбить Молоко, яйцо, сахар. Обмакнуть ломтики батона и пожарить с двух. Приятного)))
Елена Роньшина
Шоколадный бисквит в микроволновке (900W) за 3 минуты.
Берете

1 яйцо маленькое4 столовые ложки молока3 столовые ложки растительного масла2 столовые ложки (без верха) какао или растворимого шоколада2 столовые ложки (без верха) сахара4 столовые ложки (без верха) муки0,5 чайной ложечка разрыхлителя (соды) Ванилин на кончике ножа

Смещиваете, ставите в микроволновку на 3 минуты. Очень вкусно.

Если хотите тортик, то пропорции увеличиваете в 2-3 раза, и время пропорционально увеличиваете. Я на ДР делала 5 доз. Но заливала в силиконовую форму в форме бублика и накрывала сверху пищевой пленкой, чтобы бисквит пропекся. Потом перемазывала кремом, или кислым вареньем (вишня без косточки, алыча) . Сверху шоколад и ореховая крошка (подойдет кокосовая стружка).
хлеб+колбаса=бутер!:)))
много чего