Еда на скорую руку
Что можно быстро приготовить Скажите что можно быстро приготовить и было вкусно?
Я например пожарила бы картошку с мясом!
Оксана Усталова
Вот это будет лучший вариант. Спасибо
сварите макароны и потрите сыр, можно и соус сделать, но это чуть больше продуктов и чуть дольше по времени
Любую морскую рыбу (я взяла из тресковых лимонеллу - очень недорогая - дешевле минтая) порезать на куски и обжарить в толстостенном сотейнике с 2 сторон по 4 минуты. Потом сверху положить нашинкованный лук (2-3 луковицы) и натертую морковь (1 шт. крупную). Дать потушиться 5 минут. В стакан положить пару стол. ложек томат. пасты + 1 стол. ложку сметаны или майонеза + 100 гр. воды. Залить рыбу, накрыть крышкой и протушить 20 минут. На гарнир - рис.
Яичницу, омлет с колбасой, картошку в мундирах. Есть и первое блюде "на скорую руку". Вот мой рецепт. Нужно сварить 2-3 среднего размера почищенной картофелины (в середине готовности положить лавровый лист и посолить), после этого из кастрюли слить в стакан или чашку процентов 40 воды (отвара). Картошку полностью мелко растолочь в этом отваре, добавить немного "Приправы для блюд и картофеля" (продается в любом супермаркете), налить 2 столовых ложки подсолнечного масла и немного мелко шинкованного зеленого лука. Перемешать - и в виде первого блюда подавать к столу. Если блюдо получилось густым, вылейте немного из стакана или чашки с заранее собранной частью отвара в кастрюлю (или тарелку). На все уходит в среднем 20 мин. Уверен: пальчики оближете! Приятного аппетита!
Запеканку
яичницу
Оксана Усталова
Не яишница не подходит что-то мясное хочется
Горячие бутерброды с различными начинками: со шпротами, с сыром-ветчиной и помидорами, колбасой и оливками и т. д. на свой вкус.
Вот отличный пошаговый рецепт! потратите всего минут 15) sovkysom.ru/blyuda-iz-ryby/skumbriya-v-lukovoj-sheluxe/