Оладьи кабачковые от Людмилы - это вещь!! ! :) Сами вчера делали.
А мы вот недавно, лениво так было, купили банку кукурузы по дороге домой. Дома риса отварили, обжарили кукурузу с луком на сковороде и рис туда :) А потом с соевым соусом. Нямка! :)
Еда на скорую руку
Доброе утро) Подскажите, что бы этакого приготовить на ужин, чтобы быстро, не заморочно, но вкусно? Спасибо
http://gotovim-doma.ru/ здесь много рецептов вкусной и здоровой пищи.
Рыбу в кляре, рыбу с грибами под сыром.
Катофельную запеканку с фаршем и грибами.
Селёдку купи и ешь вкусссссноооооо
Курицу в сметане пожарить. Картоху тоже пожарить (без лука и без крышки, если с такой курицей подавать) .
Можно кабачки колёсиками пожарить - очень быстро и вкусно.
Горячии оладьи из кабачков со сметанкой хотите? ! Тогда рецептик!
Небольшой кабачек очистить и нашинковать на крупной терке, добавить пару яйц, соль, 2-3 ложки муки, перемешайте и сразу жарьте ( пока кабачки не начали давать сок) на раскаленном подсолнечном масле. Если Вам надо большое колличество, то натертые кабачки откинуть на 20 минут на друшлаг, чтоб стек сок, а то прийдется добавлять много муки, а мука перебивает вкус кабачка. Приятного аппетита!
Рыба (лучше лосось) , картофель, болгарский перец, лук, укроп, лимон. Рыбу нарезать довольно крупными кусками, картофель порезать кружочками, лук - полукольцами, перец тоже порезать. Фольгу нарезать квадратами такого размера, чтобы можно было все хорошо завернуть. На каждый квадрат фольги налить немного растительного масла, затем уложить кусок рыбы, на него картофель, лук и перец. По вкусу посолить, поперчить, полить соком лимона, сверху посыпать укропом. Фольгу завернуть так, чтобы сок при готовке не вытекал. Получается одна порция из одного квадрата фольги. Выпекать в духовке на среднем огне 40 минут.
Пельмени ну конечно с добавками с моенезом с кетчупом (выбирай сама)
рис с тушенкой=)) или картошки пожарь=)))