Еда на скорую руку

Что приготовить на ужин? Чтоб быстро и вкусно!

Мы вчера с подружкой бананы жарили, хрень получилось))) ) зато в продцеси подготовки так смеялись, вот они воспоминания.
[ Катя *** ]
Лучший ответ
Виктория Гурова (Сосюра) как вариант не плохо))))
Di Di А че смеялись? Пока бананы жарились винцо потягивали?
До ужина ещё дожить надо.
Галина Диденко
Виктория Гурова (Сосюра) готовь сани летом!
«Гнездышко» из фарша
Из 800 гр. фарша изготовим шарики небольшого размера и сделаем в них по углублению. Это и будут гнездышки, в которые нужно положить измельченные соленые грибы и полить сверху майонезом, смешанным с чесноком, можно в углубление положить половинку варёного яйца. После чего обвалять в сыре и поставить в духовку запекаться. Блюдо из фарша готово.

«Осьминожки» из фарша
Полкило мясного фарша смешаем с одной измельченной луковицей и одной ст. л. сливочного масла. Далее из фарша изготовим лепешки, после чего на каждую выложим по 15 шт. спагетти и закрутим лепешку в виде шарика. Затем возьмем кастрюлю и выложим в нее 2 ст. л. масла и такое же количество томатной пасты, разместим там наши осьминожки и зальем водой, полностью покрыв мясные шарики. На 10 мин. поставим тушиться, после чего добавим три перца и три томата. Тушим еще 10 минут. Сверху посыпаем зеленью. Еще пять минут тушения и блюдо из фарша готово.

Рис с овощами
2 полных стакана риса, 100 г растительного масла, 3 луковицы, 1 морковь, соль, перец, 3 сладких перца, 0,5 л воды, 5 ложек зеленого горошка.
В сковороде разогреть масло, поджарить в нем лук, морковь, сладкий перец. Затем добавить слегка отваренный рис, соль, перец, немного воды и тушить еще 15 минут. Довести до готовности, рис должен вобрать всю жидкость. Затем добавить зеленый горошек, зелень петрушки и укропа. Рис с овощами готов.
Макароны с тёртым сыром и смесью пассированного лука и моркови!
Фондю швейцарское. Купи свежезамороженное, через 10 минут всё в шоколаде.
Тамара Ганиева
Салат "Брызги шампанского"
говядина или свинина отварная, нарезать соломкой тонкой. Добавить свежие огурцы также нарезанные соломкой, зелень, соль, майонез.
Все перемешать. Вкуснятина.
драники да со сметанкой.. . ммм...
Marina B??????
Виктория Гурова (Сосюра) мммммммммм....)))))))) жииииииизнь)))
Пельмени)
Леся Бережная
Сковородку смазать маслом, выложить рыбное филе, не размораживая, посолить, сверху любую смесь замороженных овощей, смазать сметаной или майонезом, посыпать сыром. Тушить под крышкой, не заглядывая, около 40 мин.
Ну очень вкусно!
омлет: 1л молока, 6 яиц взбить и в духовку
Виктория Гурова (Сосюра) ммммм....)))) а если еще туда помидорку нарезать? как думаете?
Ну тут смотря что у вас дома из продуктов есть
Наталья .