Еда на скорую руку

что бы приготовить на ужин очень быстро и вкусно

"ЛОДОЧКИ "(на 1 порцию). Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.
Елена Воеводина
Лучший ответ
яичницу с беконом
Маша Рубан
Ужин - отдай врагу
Пожарить потушить куриную грудку. Пока готовиться 10 мин, порезать огурец.
Пиццу, мин 10,
Тесто можно прикупить в любой мал точке по продаже,
+2 настоящих помидора+моцарелла гольбани
Ольга Диденко
сельдь
картошка с селедкой пряного посола
''' Н@т@лья '''
Омлет с сыром или оладьи на кефире.
Творог со сметаной или с вареньем. Сверхбыстро, вкусно и питательно. Тем более многие диетологи рекомендуют творог вечером
взять 1-2 пакета, панированной в сухарях брокколи либо цветной капусты, на бумагу для выпечки и в духовку, 15-20 минут, и вообще готовить не надо, также можно кольца кальмаров в панировкее, также рыбу в сухарях, к рыбе картофельное пюре, на сливочном масле и молоке, плюс маринованые огурчики
Мара Отыншина
Корейки килограмм... Если очень быстро-не резать.
Алена Зезина
пельменей свари
Кролика-они быстры в этом деле...
У нас сегодня ребрышки, готовить только маринад. Гарнира нет. Только 2 салата легких.
Анна Исупова
Ужин вреден☺ Ученые тут че-то опять доказали.
Людмила Гирина
САРДЕЛЬКУ ПОЖАРИТЬ ==ОЛАДИ ИСПЕЧЬ===ИЛИ ПОЛУФАБРИКАТЫ ПЕЛЬМЕНИ СВАРИТЬ===СВАРИТЬ РИС С ЯЙЦОМ====ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИТЬ
салат из крабовых палочек
Салат, бутерброды, рис, картошку в мундире, гречку, яичницу, макароны с сыром
Все зависит от продуктов, которые у вас есть. Если есть мясо, то можно запечь с овощами, или приготовить скумбрию в духовке. Можно еще картофель с грибами запечь, вот рецепт http://bigpovar.com/prazdnichnye-blyuda/rozhdestvenskie-recepty/1586-kartofel-s-gribami-v-duhovke.html Готовится легко и просто.
В принципе, почти все готовится около часа. Что для вас значит - быстро?
Творог