Еда на скорую руку

поссорилась с мамой, хочу приготовить ужин подскажите что можно приготовить быстро и вкусно для девочки возраста 12 лет.

Блины.
0,5 л молока 5 ст ложек муки с горкой 0,5 ч. л соли 0,5 соды 2 яйца
В муку выливаем половину молока и хорошо размешиваем, чтобы не было комочков, затем по одному вбиваем яйца, добавляем соль и соду и опять все хорошо размешиваем. Потом добавляем остальное молоко и окончательно перемешиваем (если покажется густым тесто, то можно разбавить кипяченой водой до нужной густоты) . Выпекаем на хорошо раскаленной сковороде, смазанной подсолнечным маслом до подрумянивания с обеих сторон.»
Олеся Фейденгеймер
Лучший ответ
Разбей яйцо в стакан - размешай.... обмакни белый ломтик хлеба в гоголь моголь - пожарь на сковорде
на сливочном масле. . быстро и вкусно
Оля )))
Салаты приготовь.
прощения попросить, что больше так не будешь. и держать слово стабильно. и она сама тебе приготовит.
картошечку пожарить
Кристина :)
"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.
Доширак завари
Баян *
омлет с сыром и помидорами.
Запечь картошку в духовке.
затусить с друзьями в кафе
Сделать омлет с колбаской, луком и помидорами
яичницу и иди учить уроки
Рецепт 1. Мясо "по-мамадомовски".(Ольга Павлова)
Необходимые ингредиенты:
70-100 гр. мяса на порцию. 1 луковичка. Кетчуп. (если кетчупа осталось ровно на то, чтобы намазать стенки бутылки - заливаем в бутылку 2 столовые ложки воды и энергично встряхиваем.

Мясо режем на мелкие кусочки. (обычно я режу мясо на кусочки - крупные и мелкие в день его покупки, кладу в пакеты тонким слоем и замораживаю. По мере необходимости просто отламываю кусок заледеневшей глыбы нужного размера). Так вот. Мясо, нарезанное мелкими кусочками (или глыба из того же самого), кладется на разогретую сковородку. Сверху забрасывается не очень мелко нарезанным луком. Заливается кетчупом. Накрывается крышкой. Огонь переводится в положение, близкое к минимальному. На 15-20 минут о мясе забываем. Потом вспоминаем и кушаем.
Затраты времени: 1-2 минуты на подготовку, 15-20 минут на приготовление.
я тебе советую приготовить мороженное, пиццу, коктейль (все эти рецепты есть в ютубе на канале семейная кухня)