Еда на скорую руку
Володя хочет кушать?что приготовить?быстро и вкусно?
что приготовить?быстро и вкусно?
Овощной салатик, жареная картошка с грибами или без.. . А вообще то на ночь кушать очень вредно!!!
Днём окрошку, вечером манты.. И приправить кое чем..
Лучше спать ложись. Готовить завтра будешь.
КАРТОФЕЛЬНЫЙ ВЕЕР
Картофель (крупные ровные клубни) 4 шт. Колбаса копченая или же ветчина 8-12 ломтиков. Лук репчатый 1 шт. Помидор 1-2 шт. Черный молотый перецСольМасло сливочноеМасло растительноеФольгаКартофель тщательно промыть под водой при помощи щетки, удалив всю грязь с кожуры. Картофель обсушить и сделать в нем в одном направлении надрезы (не дорезая до конца около 1-1,5 см.) Помидор помыть и порезать кружочкам, толщиной около 7-10 мм. Лук очистить, нарезать кружочками толщиной 5-7 мм. Картофель посолить, поперчить, тщательно смазать растительным маслом со всех сторон. Внутрь каждого надреза положить, чередуя, ломтик помидора, лука, ветчины или колбасы. Картофель завернуть в фольгу, положить кусочек сливочного масла (пол чайной ложки) и запекать в духовке на среднем жару в течение 1часа 20-30 минут
пусть Володя сходит в ресторанчик, а не напрягае близких!
Свари пельмени!!
Яичница с помидорами. Не забудьте и то и другое очистить от шкурки. В процессе жарки добейтесь полного выпаривания воды-мне так нравиться.
доширак!))
а самому слабо приготовить
Это зависит от того, что у вас в холодильнике есть!
Лучше всего конечно яичницу, только с начинкой -туда пойдет се что есть в холодильнике - сало, перец, помидоры, кабачки баклажаны, лук, колбаса, только если все ложить - то понемногу, чтоб хоть яйцо видно было
амлет с помидорками и колбасой;)
Пельмени!
побрить яка.... положить в кастрюлю, выкинуть яка и выйти из кухни.. . а Володя пожарит себе яйца!
Сделай ему горячих бутербродов: хлеб+колбаса (или ветчина, мясо, итд..) +кружок свежего помидора+кружок солёного огурчика (если есть) +сыр. В микроволновку на 2 минуты.
МАЦАКА .ПОНАДОБИТЬСЯ: КАРТОФЕЛЬ, ЛУК, БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ, БАКЛАЖАНЫ, ПОМИДОРЫ, КУРИНАЯ ГРУДКА. длясоуса: ЧЕСНОК, МАЙОНЕЗ, СОЛЬ, ПЕРЕЦ, НЕМНОГО ВОДЫ. ОВОЩИ ПОЧИСТИТЬ, НАРЕЗАТЬ ВСЕ КРУГЛИШАМИ (ШИРИНА 1 СМ) В ТОМ ЧИСЛЕ И ГРУДКУ .ГРУДКУ ПОРЕЖТЕ ПОД УГЛОМ 45 ГРАДУСОВ., ПООЧЕРЕДНО ВЫЛОЖИТЕ ВСЕ В ФОРМУ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ И ЗАЛИТЬ СОУСОМ. ЗАПЕЧЬ В ДУХОВКЕ .ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.