Еда на скорую руку

Что можно приготовить быстро и вкусно из мяса и других продуктов?

Подскажите пожалуйста, что приготовить быстро и вкусно? Я уже не знаю что готовить! постоянно одно и тоже готовить надоело! Заранее спасибо!
гуляш и картофельное пюре, котлеты. Мы сами готовим одно и тоже, надоело уже.
Злата Костыгина
Лучший ответ
пирог
Курица на паприке.
Куриное филе порезать на кусочки, луковицу мелко порезать, все вместе обжарить слегка на сковороде, поперчть, посолить, потом влить 1 корытце сметаны и добавить много перца сладкого молотого. Чтоб соус розовый был. Тушить.

Макароны с лососем по Джейми Оливеру
поставить варить макароны, в конце варки бросить мороженый зеленый горошек.
кусочки филе лосося поперчить и пджарить пару минут на сковороде на оливковом масле, добавить жирные сливки или сметану. Отваренные макароны с горошком слить, всыпать на сковородку к лососю. Потушить минуту. Подавать с тертым сыром, лучше с пармезаном
Леди Ди
Я люблю готовить что-то простое, вкусное и сытное. Мясо можно перекрутить в фарш, из фарша можно сделать множество вкусных блюд, к примеру, те же Ежики в сливочно-овощном соусе - очень просто готовятся, зато вкусно невообразимо. На гарнир можно приготовить все, что угодно, но я остаюсь верна картошечке-пюре.

Рагу
маринуй мясо биги в магаз за пивом и в субботу на зимнии шашлычки
Лилия ***
запечь мясо в духовке или гриле
Ба
Бастет
мясо по французски
очень быстро- чикены запечь, макароны с сыром.
рулет
Настюшка ...
а какое мясо-то хоть?
если курицат : нарежь кусочками филе. слегка обжарь сложи в кастрюлю, залей сметаной, добавь специи. параллельно отвари спагетти.
Из мяса быстренько можно приготовить котлеты с макаронами, тушеная курица, капуста с картошкой, пельмени
гуляш с картошкой пюре
отбивное мясо запечёное с ананасом и сыром
пожарить, наверное быстрее всего... любое мясо..