Еда на скорую руку
Люди что на ужин приготовить????Быстро и вкусно.ПОМОГИТЕ!!!!Как достала эта готовка((((
У нас сегодня курица запеченая в рукаве и салатик.
Закажите пиццу. (((
маджадара! стакан риса 2 ст ложки раст. масла, 2 стак воды . 1 стак. свареной чечевицы как на пакете написано и жареная в подсолнечном масле луковица. рис пожарить 2 мин. залить2 стак . кипятка, плотно накрыть крышкой и варить на малом огне 20 мин. смешать сжареным луком и чечевицой соль понятно и перец по вкусу. подавать с овощами или шницелем или со сметаной
Ужинать вредно!
Возьмите кусочки курицы ( голени, бёдра, крылья) , положите в пакет для запекания и добавьте специй. Дайте настояться. Положите в пакет нарезанный узкими долками картофель ( это важно- иначе курица приготовиться быстрее, чем картофель) . Я добвляю грибной приправы. Запекаете около 30-35 минут . Вкусно! Просто и чисто. Я делаю в аэрогриле, но это не важно, просто я все любимые рецепты для духовки там делаю.

Кусочки хлеба обжаренные в яйце и чай...
Макароны с творогом
Макароны отварить. Сало или бекон крупно порезать и поджарить до хруста. Смешать с макаронами и творогом.
Соус карбонара на скорую руку
Обжарьте порезанную луковицу и немного нарезанного бекона, добавьте сметанки. Приправьте по вкусу любимыми травками и можно смешивать со спагетти.
Соус карбонара на скорую руку
Печень по-строгановски, на гарнир- гречка. Быстро, вкусно и полезно.
Только капуста!!!. КВАШЕННАЯ!!!
картошку пожарь
варите картошку в мундерах на сковороде жарите сало с прорезью туда лук крупно порезанный пассеруете до золотистого цвета а потом вареный картофель мокаете в то что на сковороде
макароны с сыром и с колбасой
Лапшу запарь или отдай врагу ужин :-D
1 Разные пицы
2 Аэрогриль
3 Заморож. овощи
4 Личный повар))!
2 Аэрогриль
3 Заморож. овощи
4 Личный повар))!
А давно ли ВЫ ели рыбу? Любую белую не костлявую кусочками в сухарях обвалять и на сковородку.
купите хорошую посуду, и любое блюдо будет готово за 15-20 мин. Меня тоже раньше готовка парила, а сейчас - пока тесто сегодня на блины замешивала - грибной суп и курица с капустой уже готовы! И практически без моего участия.