Еда на скорую руку

Как приготовить пиццу очень быстро и очень вкусно? Минут за 15! У меня есть свой собственный

рецепт! Но мне интересно Ваши предположения! Какие инградиенты Вы используете ? Сразу оговорюсь-тесто я не делаю,а покупаю готовые питы или или специальные готовые (ну не помню,как называются)-лепешки для пицц!
Наталия Есин
я обычно покупаю дрожжевое тесто и тонко раскатываю, на протвень тесто, кетчуп смешиваю с майонезом, добавляю сушеную петрушку и перец, смациваю тесто, затем ветчину, помидоры, свежие огурцы тоненько порезанные, на одну сторону пиццы кладу кукурузу консервированную (любят не все, а я люблю, сочно получается) , опять поливаю соусом, из остатьков теста делаю тоненькие полосочки и по диагонали (ну ромбиками получается) редкими полосками покрываю всё это дело, обязательно верхнее тесто смазать соусом (офигительно красиво получается!!! ) и в духовку. когда пицца готова, посыпаю сыром в ромбики и опять в духовку, через минуту газ выключаю и минут 5 держу в духовке. и мой секерет - покупаю сыр колбасный, с дымком, это придает пицце пикантность, (в принципе на вкус всё это) тру на крупной терке, а в конце посыпаю, чтобы сыр не сгорел, да и красивее получается!! ! мои в восторге!!! !
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Светлана Ладыгина (Кубай)
Лучший ответ
Наталия Есин Надо попробовать! Ноза 15 минут,боюсь,не получится!Увы! Но все равно здоорво!
настоящая пица готовится 20 минут так что кладешь овощи заливаешь соусом и в духовку достали накрошили ветчину сверху сыр и в духовку чтоб сыр расплавился
1 нарезной батон, 1 пачка вермишели быстрого приготовления, 200 г. колбасы, 1 лук, 100 г. домашнего сыра, 1 пачка майонеза, 1 пачка сливочного масла, 1 яйцо, 1 пачка кетчупа, соль, перец

К вермишели добавить приправу и запарить. Колбасу, лук порезать кубиками. Добавить сыр, майонез, посолить, поперчить по вкусу. Все это перемешать и выложить на смазанные маслом части батона. Потом полить яйцом и кетчупом. Выпекать в гарячей духовке 15 мин. Подавать пиццу к столу теплой, можно по желанию украсить зеленью
ну ещё легче только это не пицца называется когда вы покупаете лепёшку и кидаете на неё всякие ингредиенты если вам не жалко денежку позвоните и закажите себе пиццу по телефону а если жалко тратить на свежую пиццу денег сбегайте в магазин и купите там замороженую
Наталия Есин Да блин! И заказывали на дом,и ходили по разным пиццериям! Ну все не то-ну не вкусно! Надоело-стали с сыном делать свою-пальчики оближешь!