Еда на скорую руку

Какую можно приготовить за закуску быстро, красиво и вкусно?

Ксения
С рулетами согласен на 100%. Проверено.
Из последнего:
Пару плавленных сырков натереть на мелкой терке. Там же- пару зубчиков чеснока. Добавляется немного майонеза и перемешать.
Массу намазать на лаваш. Сверху колечки маслин и полоски свежих помидор.
Лаваш свернуть в рулет и нарезать "шайбами".
Аккуратно выложить на тарелке и украсить зеленью.
Зульфира Гильмановна
Лучший ответ
если кто пришел с пивом-срочно делаю горячие бутерброды. Начинка разная. Мне нравится- на хлеб чуть майонеза, дольку помидора, дольку колбаски, сыр, зелень, в микров. на пару минут.
В принципе много можно вариантов наколбасить, главное чтоб сыро красиво сверху висел))
Ксения Пиво тоже кое кто будет, наверно и твоим советом воспользуюсь))
огурцы соленые и капуста квашеная
вообще-то смотря что пить
Afat Aliewa
Ксения не, вино так для настроения чуть чуть)) Спасибо за ответ
можно свою мини пиццу! питу обмазать майонезом+кетчупом накидать все что есть, помидоры, натереть сыр! или в свч на пару минут или сразу несколько штук в духовку) безумно вкусно! или горячие бутерброды! на хлеб какую-нибудь колбасу или что-то вроде этого, сверху сыр, можно еще пмидор и огурец! в свч на минуту! очень вкусно)
Юлия Курносова
Фаршированные яйца
Коллекция рецептов
Диана Дубова
Ксения Тоже об этом подумала, спасибо)))
Купите хлебцы, намажьте их маслом икриным, ну есть такое в баночках, типа икра, но не икра, масло, но не масло, вот, когда пропитаются, сьтанут гнуться легко, вы туда еще ломтик рыбки любой соленой и скрутите все это дело в рулетик. Можно на шмажку потом лкежа, а можно поставить, как пенечки ))
На шпажке еще - огурчик квадратик, яичко перепелиное половинка, креветка, икринка.
Мария ))))
Рулеты из лаваша с разнообразной начинкой: с вареными яйцами, ветчиной, палочками крабовыми, сыром, рыбой красной, консервами - вариации любые можно придумать.
Салатные корзиночки начинить так:
плавленный сырок типа "дружба" или "Орбита", без всяких вкусовых добавок, потереть (в охлажденном виде) , на крупной терке, добавить чуть давленного чеснока, порезать свежий, болгарский перец, все перемешать и можно начинять корзинки. Очень вкусно! А красиво, будет, если перец, будет разных цветов (красный, жёлтый, зелёный) .
Кто бы ни попробовал, все спрашивают рецепт!
Aidanka Tusupbekova
Aidanka Tusupbekova Забыла написать, надо добавить немного майонеза, в начинку.
Омлет со всякой всячины =)
Помидоры з с сыром и чесночком, горячие бутики, яйца под майонезом, оливки, бутики с сыром, селедочка, грибы, гренки....
в кафетерий зайди и купи быстро и вкусно ;)
руками
Ксения Па любому.оk.))))