Еда на скорую руку

Сэндвич. Очень хочется сэндвич. С корочкой и все такое... Подскажите как быстро и очень вкусно? А то прям очень хочется:)

Алёнка Бар
Намазать куски белого хлеба с 2-х сторон маслом, обжарить на сковороде с одной стороны, перевернуть на другую и сверху положить начинку, которую вы любите, закрыть крышкой и через пару минут хрустящие сэндвичи готовы!
Елизавета Александровна
Лучший ответ
Бутерброд с сырным маслом

Ингредиенты для рецепта:
белый хлеб – 50 г
белое или розовое сырное масло – 15 г
тертый сыр – 20 г
помидор.
Рецепт приготовления: Бутерброд с сырным маслом

Взять тонкие кусочки белого хлеба и намазать на них толстый слой сырного масла. Затем их опустить намазанной стороной в тертый сыр, так чтобы он пристал к маслу наподобие шубы толстым слоем. Бутерброд можно украсить небольшим кусочком помидора или точкой сырного масла другого цвета
Сырное масло можно с успехом заменить сметаной, смешанной с тертым сыром.

Хлебцы с омлетом

Ингредиенты для рецепта:
хлеб (ломтики) – 6 шт.
яйцо – 3 шт.
сливки – 3 ст. л.
сливочное масло – 3 ст. л.
перец болгарский (зелёный ) – 1/2 шт.
лук репчатый – 1 шт.
помидор – 2 шт.
сыр фета – 6 ст. л.
петрушки (зелень) – 1 ст. л.
соль, паприка – по вкусу.
Рецепт приготовления: Хлебцы с омлетом

Лук очистить и порезать очень тонкими кольцами, а очищенный от семян перец – маленькими кубиками. Смешать их, приправить солью и паприкой. Обжарить на сливочном масле до мягкости, 3-5 минут. Взбить яйца со сливками и залить этой смесью овощи. Готовить на медленном огне под крышкой 4 минуты. Дать остыть и нарезать на 6 одинаковых треугольников.
Помидоры нарезать тонкими кружочками. Каждый хлебец смазать 1 ст. л. феты, сверху положить кружок помидора и кусочек омлета. Посыпать рубленой петрушкой.
Юлия Гуцева
поджарить хлеб, потереть чесноком, сверху кружок помидора, сверху лист салата, сверху отварную куриную грудку
Надо взять готовые булочки, положить аппетитный бекон (или мяса другого вида)
свеоху положить тоненький сыр с помидарими и свежими листьями салата и сверху ещё раз положить тоненький сы и в микроволновку на 3 минуты)) )
Ням-ням-ням)) )
Приятного аппетита)) )
Если тебе понравился мой ответ, можешь сделать ео лучшим)))