– А вот еще знаете, хлеб солькой натрешь, головку чеснока... Вкуснотища.
– Спасибо, Дмитрий Анатольевич. Держимся.
Еда на скорую руку
Что приготовить быстро и вкусно Очень хочется приготовить что то лёгкое и не сложное...
любое китайское блюдо
Сделайте пиццу для ленивых. Пласты хлеба толщиной 1,5-2 см хорошо обмакиваем в яично-молочную смесь и выстилаем ими дно и бока глубокой сковороды (смазанной маслом). Отправляем в духовку на 15 минут, чтобы подрумянилось все. Достаем, смазываем верх кетчупом, а сверху выкладываем все что найдете в холодильнике - сосиски, помидоры, зелень, вареные яйца можно, зеленый горошек, ЛУК, кукурузу и пр. чего найдете. В начинку лучше добавить пару ложек майонеза, для связки. Таааак... на начинку сверху потереть сыр. Все это дело опять отправляем в духовку на 20 минут. Все. Вкусно как в холодном виде, так и в горячем.
Я сейчас съел полтора килограмма арбуза и лежу под кондиционером на улице плюс 32 Благодать)))
Фруктовый салат, омлет с сыром и помидорами, рулет из лаваша.
Я вот пеку шарлотку со смородиной. Просто и быстро.
салатик
Тюря.
Очень калорийно, незатрудеительно, главное быстро и черезвычайно вкусно.
Бутылка водки и булка хлеба.
Виктория Романова
К сожалению, калории водки совсем не усваиваются организмом. Так что Ваш рецепт не тянет на калорийный.
Сделайте салатик. У меня есть пару вариантов для тех, кто придерживается правильного питания) Шинкуем капусту (можно салат взять или пекинскую капусту, но у меня обычная) примерно 2/3 ёмкости. Туда же 3 вареных яичка и отварное куриное мясо (достаточно одной-двух голяшей или 1 грудки). Солим, смешиваем со сметаной или йогуртом натуральным. Очень вкусно и полезно.
второй вариант. Листья салата, рукколы или другой зелени, выкладываем на тарелку, режем 1 отварное яйцо на 4 части (выкладываем), берем рыбную консерву в собственном соку, половинку выкладываем в центр, помидорку режем кубиками кидаем хаотично, ну и сыром можно сверху посыпать.
Рагу можно из овощей и курочки)))
ну я вот собираюсь готовить яичницу с жаренными помидорами и колбасой
http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=316 Может тут поищешь?
Смотри, вот классный сайт есть, там всё описано очень классно, со всеми фотографиями, Ингредиенты на количество порций и время заготовки!
https://ru.ipepper.org/
приготовьте запеканку, Всегда готовлю ее братику так его за уши не оттянешь, да и всей нашей семье она понраву))
200-250гр. творога
пол стакана лапша "паутинка"
ванилин, соль сахар (пол стакана)
3 яйца.
сметана 1-1.5 ст. л. ( или молочка)
Отварите лапшичку, посолите ее немного потом в противень выложите сметанку, яйца, творог, ванилин сахар, перемешайте и добавьте лапшичку, снова перемешайте и на 30 мин в духовку на 180 гр.
Приятного аппетита))!
200-250гр. творога
пол стакана лапша "паутинка"
ванилин, соль сахар (пол стакана)
3 яйца.
сметана 1-1.5 ст. л. ( или молочка)
Приятного аппетита))!