Еда на скорую руку

хочу кушать) народ помогите...в холодильнике только вареные яйца,лук,хлеб,зелень че можно из этого сделать????

Нарежь хлеб, вынь из него мякиш, оставив корочку. Растопи на сковороде масло. положи на нее хлеб (корочки) , в середину которого выбей яйцо. Когда прожарится, посыпь зеленью.
Анастасия Пальцева
Лучший ответ
гренки, салат, бутерброд
Алена Ильина
Варианты фарша дляиц.

1. Обжарьте мелко порезанный лук и смешайте с желтком.
2. Твердый сыр с чесноком, майонезом и желтком.
3. Желток с мелко порезанными маслинами или оливками и майонезом.
4. Красная или черная икра. Уже без желтка.
5. Сыр на мелкой терке, грецкие орехи плюс майонез и чеснок. Украсить половинками грецкого ореха.
6. Тунец или сайра с маслинами.
7. Креветки с желтком. Сверху – по целой вареной креветке.
8. Желток, майонез, горчица, соленые огурцы – на терке или мелкими кусочками.
9. Печень трески, жареный лук плюс желток.
10. Ветчина, зелень, желток.
11. Любой паштет с желтком.
12. Любая копченая рыба с желтком.
13. Жареный грибы, сметана и желток.
14. Соленая сельдь, свежее яблоко и маринованный лук.
15. Зеленый горошек, желток и майонез.
16. Авокадо с крабовыми палочками и майонезом.
кроши все в тарелку и чуток масла растительного. ну или любимый всеми майонез))
Галина Дашко
нарезать хлеба, на каждый кусок положить дольку яйца присыпать зеленью.... и навернуть всю эту кучу бутеров с чаем и вареньем
яйца+зелень моно лук (если любите) пошинковать и заправить маслецом- салатик
, чаёк, с хлебом и вареньем- быстро и не очень каллорийно (ну вдруг вы на диете)
Да блюд-то несколько можно приготовить. Но самое простое: яичница с зеленью!
Ни чего кроме как яйца пожарить и чайку попить с вареньем. Ну и это не плохо я считаю: -)
Яйца хлеб масло
потрудись!
Юля Юля
Лук и зелень мелко нашинковать подсолить, размять толкушечкой. чтоб сок дали, смешать с желтком вареных яиц и этой начинкой заполнить половинки яиц, есть с хлебом, а запить морсом из варенья. Приятного аппетита!
Вита Кругляк
бутербротт