Еда на скорую руку
Получится у меня из этого вкусный омлет с овощами??? есть цукини,баклажаны,помидоры,лук,чеснок,зелень ну и яйца
вкуснота получится!!!! гарантирую!!!
Я знаю из цукини делают омлет! А вот баклажаны сложнее! Сверху на омлет кладите помидорчик, лук и зелень !!!
смотря что называть вкусным.. . Но если вам нравятся эти ингредиенты, смело к плите!! ! Думаю
неплохо полючится :-) Удачи!!!
Цеснок, лук, обжарить, дабавить цукини и баклажаны ещё жарить, добавить помидоры. Зелень порезать смешать с яйчами и залить овощи, посолить. И всё получится если у Вас ещё и масло есть.
Каша из топора тоже была вкусной! Продумайте последовательность предварительной обработки, подберите масло и посуду... А если готовите для мужчины, то неплохо бы добавить копчености, ветчину или сало!
Приятного аппетита!
Я обычно делаю яишницу с помидорами или с луком. Это два разных рецепта. И при подаче посыпаю зеленью. Можно из всех этих ингредиентов сделать овощное рагу. Тогда яйца туда не ложите.
в принципе так все блюда готовятся. пихается в кастрюлю/сковородку всё,что считаешь нужным или найдёшь в холодильнике
Баклажаны могут горчить. Из остального получится вкусный омлет. Если любите - можете обжарить небольшие кусочки хлеба - и туда же его, в омлет. Это придаст сытности блюду: -) приятного аппетита
Про цукини не знаю... а вот из всего остального вкусно получится)
я с овощами не люблю, но думаю получится иинтересно. особенно с цукини-не пробовала еще.))