Еда на скорую руку

Кто подскажет вкусный рецепт из кабачка, баклажана, помидора, или как приготовить РАГУ?

Нареж кругами (примерно 2см. ) Баклажан, помидор, мацарелу. Баклажан обжарь. Затем на длинную шпажку надевай по очереди: баклажан, помидор, мацарелу, помидор, сверху всё залей маянезом. Красиво, быстро и вкусно.
Лика Жиганурова
Лучший ответ
ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС
1кг картошки, 1 кабачок, 1 луковица, 100г любого сыра (можно плавленный сырок), 100г майонеза.
В сковородку налить подсолн. масло, тонко порезать кружочками картошку, посолить, поперчить. Затем тонкими колечками лук, помидор (если есть ),кабачок-посолить, поперчить. Потереть сверху сыр, сделать сеточку из майонеза и на 50 минут в духовку.
Очень вкусно! Ешьте на здоровье!

ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ
Я тру кабачки на крупной терке, отжимаю сок, добавляю яйца, немного муки, соль, перец. Перемешиваю и в горячее подсолн. масло ложкой выкладываю кабачковую массу и немного распластываю их. Жарю пока не зарумянится, потом переворачиваю.
Лана ...
Всё нарезать крупными кусками и потушить под крышкой.
Т@тьян@ *
Обжаритьмясо, нарезанное кусочками. В кастрюлю или казан сложить мясо, картофель, нарезанный кубиками и болгарский перц. Залить водичкой и поставить на огонь. Как вода закипт сделать по тише. Минут через 10 добавить капусту, нарезанную кубиками и кабачек. Реп. лук и морковь обжаритьна раст. масле. Минут через 20 добавить зажарку. Поварить еще 5-7 мин. Затем добавить соль, специи и зелень. И через 5 мин. можно выключать. Приятного аппетита.
Ainel Rahymzhanova
Овощное рагу - обожаю! - и готовлю его часто. Кладу туда все овощи, которые имею в данный момент. Это картошка, кабачок, баклажан, лук, чеснок, морковь, свекла, перчик болгарский, помидорки и очень хорошо положить также яблочко! Не кладу никогда только купусту - от нее рагу щами пахнет. Делается очень быстро - режете все кубиками, кладете в сотейник, растительное масло туда (немного) , соль, перец. Когда готово, хорошо зеленью посыпать. Это блюдо - полная импровизация! Калорий минимум, пропорции произвольные, подбор овощей - тоже. Рекомендую есть со сметанкой.
Оладьи из кабачка с помидором
Оладьи из кабачков.
Готовим
1 средних размеров кабачок натерла на терке. Туда же - тертая морковка
(1большая или 2 средних) , мелко порубленный зубчик чеснока, соль, можно
перец по вкусу, 2 яйца и 5 столовых ложек муки.
Перемешиваем и выпекаем кабачковые оладьи.
Затем выкладываем их на тарелку, сверху ломтики помидора и тертый сыр.
Еще 1.5 - 2 минуты в свч.
По желанию посыпать зеленью и подавать к столу со сметаной
Приятного аппетита !
Кабачки обжарить с обоих сторон, выкладывать на блюдо, пересыпая каждый слой тертым сыром и мелко порезанным чесночком.. . Хоть горячие, хоть холодные - вкусно!! !
Кабачки можно фаршировать чем угодно. Если кабачки большие, то порезать кружками сантиметров по 10, половину семенной части вынуть ложкой и в это углубление положить любую начинку.. . Фантазия у каждого своя!! !
Помидоры тоже можно фаршировать чем угодно, любым салатом, люой начинкой. Я делаю так: выбираю середину, мелко её крошу, добавляю много чеснока, зелени укропа, перца, соли и снова закладываю внутрь. Закрываю крышечкой и ставлю настояться в холодильник хотя бы на час-полтора.. . Обалденная закуска!!!
Nuriza Nurlan Kyzy
Оладушки из кабачков. Очищенный кабачок через крупную терку, Туда яичко, соль, чуть-чуть муки для связки (2-3 ст/л) , можно чеснок через мелкую терку. Выкладываешь на раскаленную сковородку ложкой и на масле подсолнечном жаришь с обоих сторон (обжариваются быстро) . Ммммм, вкуснятина.