Вареные яйца в рыбном паштете и в кляре
Яйца рубленые с солеными огурцами
Яйца по-шотландски
Пекинская капуста с яйцом
Яйца жареные с селёдкой
Яйца с горчицей и лебедой
Варенные яйца с брынзой
Яйца, запеченные в фольге
Яйца маринованые
Яйца с чесноком
Яичная каша с белокочанной капустой
Помидоры жаренные
Закуска деликатесная
Яйца с орехами и гранатом
Ёжики из папайи
Яйца "Mediterranee"
Яйца под зеленым майонезом
Яйца с рыбными консервами
Яйца с брынзой
Очистка вареных яиц от скорлупы
Маринованные яйца
Жареные перепелиные яйца
Обжаренные яйца
Перепелиные яйца с рисом или картофельным пюре
Перепелиные яйца, сваренные без скорлупы
Перепелиные яйца с икрой Яйца с шафраном
Салат с финиками и мандаринами
Яйцо фаршированное копченое рыбой
Яйца-кокот
Яйца по-еврейски (рубленые яйца с луком)
Яйца "в гнезде"
Яйца в тесте
Яйца заливные
Яйца с помидорами заливные
Яйцо в сметане
Яйца, запеченные по-испански
Яичные сеченики
Курзе с яйцами
Закуска из яиц и черствого хлеба
Яйца с майонезом и маслинами
Яйца с ветчиной
Яйца в горчичном соусе
Рубленые яйца с гусиным жиром и жареным луком
Яйца, запеченные под молочным соусом
Яйца со спаржей в корзиночках
Пикантная яичная закуска с каперсами и редисом
Яйца с цветной капустой
Яйца запеченные с сыром и сметаной
Яйца пашот по-американски
Яйца пашот по-английски
Яйца вареные по-бургундски
Еда на скорую руку
Что бы вкусное заварганеть, подскажите вкусные рецепты жаренной яищницы!?
Бекончик на сковородку построгай, и сверху парочку яиц!
ВКУСНЯТИНА!
Яичница с беконом
- бекон - 4-6 шт.
- репчатый лук - 1 шт.
- яйцо - 1 шт.
- помидоры черри (маринованные) - 3 шт.
Бекон нарезать тонкими ломтиками. Взять сухую сковороду, выложить на нее бекон и поджарить до золотистой корочки, выложить на тарелку. Репчатый лук нарезать кольцами и обжарить с двух сторон до золотистого цвета, снять на тарелку. На этом же масле приготовить яичницу. На блюдо выложить яичницу, на нее ломтики бекона и обжаренный лук. Подавать с маринованными помидорами и зеленью. Яичница с овощами.
Яйца 4 шт
Помидор 2 шт (средние)
Перец болгарский 2 шт
Кабачек 1 шт (маленький)
Лук. Лук режем мелкими кубиками и кидаем на сковороду, пока он поджаривается наризаем кабачек не очень крупно. Когда лук за золотится кидаем кабачек. Хорошо перемешиваем. Пока это жарится режем перец тоже квадратиками. Кидаем на сковороду, хорошо перемешиваем. Убавляем огонь накрываем крышкой. Нарезаем помидор (дольки пополам) . Когда перец подрумянится кидаем помидоры и все хорошо перемешиваем, накрываем крышкой, тушим. Когда помидоры пустят сок и все это дело хорошо поджарится разбиваем яйца в эту смесь и хорошенько перемешивая ждем готовьность всех яиц. В момен перемешивания яиц посолить, добавить специи (укропчик, петрушку) .
Блюдо готово.
Если хотите чтоб перец был мягким то поменяйте местами его с кабачком.
- бекон - 4-6 шт.
- репчатый лук - 1 шт.
- яйцо - 1 шт.
- помидоры черри (маринованные) - 3 шт.
Яйца 4 шт
Помидор 2 шт (средние)
Перец болгарский 2 шт
Кабачек 1 шт (маленький)
Блюдо готово.
кулинарно грамотная яицница. белок отделить от желтка, слегка взбить венчиком. на разогретую сковороду с маслом вылить белок через пару минут сверху выложить желтки. солить и перчить по вкусу.
Куриное белое мясо, обжарит немного, три яйца, сверху лук. Солить по вкусу.
на сливочном (!!!) масле обжариваешь помидорчики, немного добавляешь в них сахара, затем пару яичек! их немного солишь.. . ждешь когда дойдут до кондиции, выкладываешь на тарелочку, посыпаешь лимонным перчиком, украшаешь зеленью и готово! !
ооооочень вкусно :)