Еда на скорую руку

Какой самый вкусный рецепт бутерброда у вас есть?

Хочу себе забабахать бутерброд, вкусный.
Посоветуйте простой и вкусный рецепт. (Простой настолько насколько это возможно, т. к я рукожоп)
Весна Красна
кусочек вяленого рябчика, долька ананаса, сверху капельку прованского масла
Талшын Дуйсетова
Лучший ответ
Юля Патютько Ля, че-е-ел, мясцо с ананасами ваще тема!))
А если на черный хлебушек, положить Балтийскую килечку))))
Любов Скурту
Шаурма
Albina Ismagilova
ломоть хлеба, сливочное масло, красная икра.
ломоть хлеба сливочное масло, сыр или колбаска
ломоть хлеба творог свежий огурец соль перец.
ломоть хлеба, творог почищеная от хребка и головы килька пряного посола.
ломоть хлеба, намазка из творога и сардин, соль перец, сверху ломоть свежего помидора.
самый роскошный бутер : батон хлеба разрезать пополам поперек и каждую половину порезать вдоль на два толстеньких ломтя. из четверти батона выбрать часть мякиша и середину заполнить . сделать яичницу болтунью из 3 яиц, трех ложек молока и укропа+ соль, перец. нарезать соленый и свежий огурец, размять банку консервированого тунца с ложкой майонеза. теперь дно одной четверти батона мажем маслом или творогом, кладем яичницу, сверху свежий огурец, сверху тунцовый салат, сверху соленый огурчик. верхний ломоть этой половины хлеба мажем маслом и накрываем нижнюю, фаршиированую часть. ваш бутер готов. он роскошен на вид, насытит вас, как полноценный ужин и будет вкусен необычайно!.
На хлеб намазываешь осетровую икру и лопаешь.
Елена Лунякина
БигМак, но рецепта тебе даже сам МакДак не даст. :-)
Алена Град
На кусок белого хлеба положи кусок варёной колбасы, переверни так что бы колбаса была снизу и ешь
Вера Госькова
Самый простой, но на любителя, с горячим чаем или кофе: хлеб, сливочное масло + селедка или килька. Люблю горячие бутерброды, это можно делать как с фаршем, так и с семгой, форелью. Фарш не должен быть крутым. На ломтик булки кладем фарш или рыбу, промазываем майонезом слегка - солить не надо - сверху идет помидор ломтиками, далее - тертый сыр. Готово минуты за 3.
Ирина Горюнова
С мясом, ветчиной, колбасой и сыром. И обязательно без хлеба. И очень желательно горячий.
Делается не сложно - на кусок готового мяса, ветчину или колбасу кладется сыр, который накрывается мясом, ветчиной, колбасой. И немного нагреваю, чтобы сыр начал плавиться, чтобы можно было его прижать к мясу...
Главное свежий хлев и сливочное масло - это основа классического бутерброда.
По сути своей это и есть - бутер брод!
Всё остальное, уже от лукавого!
хи.
Дальше, можно класть практически все, что есть съедобного в холодильнике.
Равек Кравчук
( СПАРКА) между двумя кусками хлеба, прокладываешь такой же толщины кусок колбасы..
Обжарь кусочки батона и натри чесноком. Сверху положи то, что есть съедобного в холодильнике.
butter brot это хлеб с сливочным маслом. Если все натуральное то вкусно и полезно, если сверху добавить слой свежей красной икры, то вообще улет. Черную свежую не ел.
Весна Красна Я ел черную икру, у меня даже несколько баночек осталось в холодильнике.
С фикспрайса, стоит 25 рублей.
Прогреть хлеб в бутерброднице до тонкой хрустящей корочки, тонко нанести майонез, кинуть сверху сыр, жаренное филе с куриных ножек, оливки, маслины, немного кетчупа и горчицы, закрыть помидоркой и сыром с чесноком.
Плавленый сыр и огурец. Запечённый с помидором и сыром
белый хлеб, сливочное масло, черная икра
Весна Красна Из фикспрайса за 25 рублей пойдет? У меня есть несколько баночек.
2 или 3 дня ничего не ешь. Потом купи хлеб, творог, перец... обалдеешь! Приятного аппетита!
Я посоветую горячий бутер в микроволновке
У тебя в холодильнике нет такого
RTHRT