Еда на скорую руку

хозяюшки, сбросьте пжл вкусные рецепты пиц, хочется что-нибудь по-быстрому приготовить.

Мука: 3 ст., кефир: 1ст., маргарин: 1/3 пачки растопить на плите и замесить тесто. Ежели сильно жидкое, то добавить муку. Накрыть тесто тарелкой и на 40 мин. ф холодильник. Достаёте ево, раскатываете на противене тонким слоем-так фкуснее (уж поверьте мужскому апетиту, ибо путь к желудку мужчины лежит через рот!) Режите помидоры круглишками и укладываете на раскатаное тесто, сверху укладываете огурцы, также порезаные пятачками (тесто возьмёт ез них сок), сверху укладываете сорделька или варёные шампиньоны, которые тож порежте пятачками, Взбейте 3-4 яйца и залейте фсё это. мелко покрошите луки зесыпьте фсю пицу, потрите сверху сыр и земажьте фсё майонезом. Далее ф разогретую духовку (никада не глядел до скаки она разогревается) на 40-50мин. Мне нраится када она остынет, с чаем. Ф опчем никто исчо не возвращался с жалобами-фсе умирают. Шутка канешна.
Алина Сочнева
Лучший ответ
сделай запеканку: свари карт пюре, выложи половину в форму или сковороду глубокую, смазанную маслом, сверху положи немного фарша обжаренного с луком, сверху морковь порезанную соломкой и поджареннную отдельно с перчиком болгарским, сверху снова выложи картофельное пюре, сверху помидоры, и посыпь тёртым сыром, смазывай майонезом любые слои как тебе нравиться и выпекай в духовке
сделай бутеры: обжарь батон с одной стороны слегка, намажь его майонезом, положи одну шпротинку, кружочек или половинку кружочка помидора и кружочек огурца, или вместо шпрот огурцов и помидора положи тёртый сыр только майонез надо с чесноком
Veronica Nesterova
Запеченная с мясом кукуруза
300 г мясного фарша, 200 г цветной капусты, 1 банка кукурузы, 3 помидора, 1 головка репчатого лука, 1 зубчик чеснока, 3 ст. л. сливочного масла, 2 ст. л. тертого сыра, черный молотый перец, соль
Пропустить фарш через мясорубку, добавив к нему лук и чеснок, поперчить и посолить.
Отварить до готовности цветную капусту, разделить ее на соцветия.
Ошпарить помидоры, снять кожицу, нарезать ломтиками.
Форму смазать маслом, выложить сначала цветную капусту, затем кукурузу, далее фарш, сверху – помидоры.
Сбрызнуть все растопленным маслом, посыпать сыром, запекать при температуре 200 градусов в духовке в течение 20 минут.

Омлет с маринованными грибами
Яйцо - 8 шт. , грибы (маринованные) - 330г, зеленый горошек (консервированный) - 3 ст. л. , растительное масло - 2 ст. л. , лук репчатый - 1 шт. , пшеничная мука - 1 ст. л. , молоко - 1 стакан, сахар - 1 ч. л. , зелень, соль - по вкусу.
Грибы и лук измельчить и обжарить на растительном масле в течение 10-15 минут. Добавить зеленый горошек и прогреть с грибами и луком 3-5 минуты. Яйца растереть с солью и сахаром, всыпать муку и тщательно размешать. В эту смесь при постоянном помешивании осторожно влить молоко.
На смазанную маслом, хорошо разогретую широкую сковороду вылить тонким слоем яично-молочную смесь и обжарить ее с обеих сторон на сильном огне. Сковороду при этом нужно периодически встряхивать, чтобы масса прогрелась равномерно.
На готовый омлет выложить грибную начинку. Свернуть омлет рулетом, слегка прижать ножом и немного прогреть. Перед подачей омлет полить сметаной и украсить зеленью петрушки.
Собери Все что есть в холодильнике поруби, выложи на тесто смажь, кетчупом, майонезом и потри сверху сыр...
Виктория Макарова а рецепт теста?
ПИЦЦА"МИНУТКА"
Для теста: 4 ст. л. сметаны, 4 ст. л. майонеза, 2 яйца, 9 ст. л. муки
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
шампиньоны консервированные
колбаса копченая соленая (на терке нужно измельчить)
помидор (нарезать тонкими кружочками)
лук и маслины по желанию, соль, перец.
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра.

ПИЦЦА ИЗ ЖИДКОГО ТЕСТА (очень нежная! ) :1ст кефира, 1шт яйцо, 2ст л раст масла, 0,5чл соли, сахара, соды, 5ст л муки
Всё перемешать, тесто должно получится, как густая сметана. Сковороду смазать слив маслом, выливать тесто и в духовку мин на 8,затем вынуть и смазать кетчупом, посыпать сыром, добавить помидорки, маринованные огурчики, репчатый лучок, соус барбекю, чили перчик, зелень, в том числе и лучок, и сверху сыром, ветчинку можно+специи. Получается остренько!! Единственно правило -это не переложить муку, иначе пицца будет грубая и даже может не пропечься внутри, будучи уже прилично румяной снаружи
О*
Оксана *****
режем колбасу или сосиски кубиками+тёртый сыр помидор нарезанный кубиками (я очищала от кожицы) добавить майонез и чеснок намазать на куски батона и в духовку минут на 10
купите ролтон!!!
основа вермишелевая и побольше са а а ало, да все это чайком горячим и на бочок )
Диануля ***
Обычное дрожжевое тесто оставить на 2 часа (моя мама так делала) потом нарезать колбасы, помидоры, натереть сыр. запекать при температуре 200 градусов в духовке в течение 20 минут.
Описание: выпечка

Время приготовления: 10 минут + 2 часа+ 10 минут

Ингредиенты: 300 г муки пакетик сухих дрожжей (7 г) , или свежих
15-20 г щепотка соли
примерно стакан теплой воды (в зависимости от муки)
200 мл томатного соуса, желательно натурального, без всяких добавок
Как минимум, 125 г моццареллы
Ореган
Оливковое масло

Инструкции: Это очень простой рецепт, с минимумом манипуляций, и выверенным составом продуктов, потому что настоящее тесто для пиццы готовится без молока, яиц и прочих добавок, все что вам нужно, это мука, вода, дрожжи и соль. Я долго искала рецепт настоящей пиццы. До тех пор, когда я нашла этот рецепт, у меня было немало разочарований, причем пицца была единственным блюдом, которое мне неизменно не удавалось. Надеюсь этот рецепт понравится и вам.

Перемешать муку с солью, дрожжи развести в небольшом количестве воды. Влить дрожжи в муку, и постепенно добавлять оставшуюся воду из стакана, до получения мягкого, слегка прилипающего к рукам теста, помесить тесто 10 минут, очень важно для качества теста. Затем придать тесту форму шара, припорошить мукой, и оставить подходить в теплом месте на два часа.

Когда тесто хорошо поднимется, выстелить протвинь бумагой для выпечки, подлить чуть чуть оливкового масла, и руками размазать его по бумаге. Затем хорошо намасленными ручками взять тесто и равномерно распластать его по протвиню. Толщину определяете вы сами, она очень варьируется в зависимости от регионов Италии, но лично я всегда делаю тонкую пиццу. Распределить по всей поверхности теста томатный соус.

Затем вы добавляете начинку по вашему вкусу, затем сверху посыпаете все кубиками моццареллы, пару щепоток орeганo, и пару столовых ложек оливкового масла. Печь в течении 10-12 минут в предварительно нагретой на 250 градусов духовке, в верхней ее части.

Все, приятного аппетита!
Утка в томатном соусе:
Что нужно:
• утка филе - 500 г
• яичный белок - 1 шт.
• томатная паста - 2 ст. ложки
• масло растительное - 4 ст. ложки
• Зубчик чеснока, 1 луковица
• коньяк - 1 ст. ложка
• соль - по вкусу
• зелень петрушки

1.Филе утки промыть, отварить, нарезать ломтиками.
2.В масле пассировать мелко нарезанный лук и чеснок, затем добавить коньяк 30-50 гр, потушить 3-5 минут, добавить немного горячей кипяченой воды 100 гр, и томатной пасты, все тушить мин 7. Положить кусочки утки, все тщательно перемешать и жарить еще 3–5 минуты. Подавать на большой тарелке украшенной зеленью.
Моя мама делает так:
твёрдый лаваш разрезать на 2 половины и туда всё что есть, потом в микроволновку на 4-6 минуты.
И вуоля! Пица готова!
Kumisai Kuandik