Еда на скорую руку

Поделитесь вкусными рецептами из краснопёрки.. Что можно из неё вкусного приготовить?

Есть три небольшие рыбины вот хочу дочку побаловать
Татьяна Tavik
Ё-моё,как говорил прапорщик Шматко!!! !
Да чищеную в кипящую воду на ОДНУ минуту!!! !
На ОДНУ, и потом выключаем газ!!! !
Бульон по вкусу, я сразу по кружкам разливаю, когда остынет вкусно попить:))))))) )
А с рыбок пальчиками снимаем мясо и, раз, в мясорубку )))))))
ну а там, что угодно!!! !
я добавляю и рис (варёный) и яйца (вареные) и зелень!!! !

Салатик - ОБАЛДЕТЬ!!! !
я писАл дольше, чем он делается))))))
просто хорошентко поджариь и потом как семечки:)
Наталия Лемм
Самая вкусная фаршированная красноперка (супер, но возиться долго надо) и эти котлетки. Рецепт несложный, получится даже у начинающих. Да и не долгий, только приноровиться рыбку разделать. Биточки очень нежные и сочные.

Котлеты из красноперки
Ингредиенты:
5-6 шт свежей красноперки, 100-150 гр свиного сала, 1 луковица, 1 яйцо, кусочек белого хлеба, замоченного в молоке, рубленная зелень

Красноперку очистить, помыть, отделить филе. Из голов, плавников и хвостов, а также костей сварить бульон. Воды взять примерно 0,5-0,7 литра. Варить на медленном огне, пока формируем и жарим котлеты. Филе рыбы пропустить с луком, салом и хлебом через мясорубку, добавить яйцо, зелень, специи. Котлеты сформировать круглыми, можно обвалять в муке и обжарить с двух сторон на масле до золотистой корочки в глубокой сковороде. Крышкой не накрывать. Огонь средний. Бульон приправить, как нравиться. И осторожно вылить его в сковородку так, чтобы котлеты были покрыты на 2/3. Накрыть крышкой и тушить минут 8-10. Огонь слабый, еле кипит. Лук для этих биточков я не обжариваю, но если хотите - то можно.
Людмила Дудкина (Сорокина) я тоже так делаю...ой....переел когда то...)))