Еда на скорую руку

Поделитесь вкусным бутербродом.. Ой ну то есть рецептом, рецептом конечно:)

Бутерброды не едим, а вот так я начиняю тонкий лаваш, что ложно в трубочку свернуть.
Продукты: брынза, пару зубчиков чеснока, морковка корейская (у вас продаётся и недорого), зелень. Лаваш смазать чем-нибудь на ваше усмотрение и желание, хоть майонезом (я предпочитаю чесночный соус) Измельчить брынзу, смешать с морковкой и зеленью и намазать на лаваш, свернуть в трубочку, дать в холодильнике коротко зафиксировать и нарезать.
Раньше я готовила вкусный сэндвич. У нас здесь нет наших батонов. Очень хорошая закуска. Ьерём батон, формуем из него кирпичик -оюрезаем все корочки и разрезаем на три пласта вдлину. Помазка: 2 плавленных сырка, тёртый любой сыр, чеснок и много грецких орехов. Все эти продукты измельчить и хорошо перемешать. Одну часть батона смазать густо маслом, а на вторую полосу полодить готовую искомую начинку, теперб на полученный очень большой бутерброд опять слив. маслице и на свободную полосу батона оставшуюся половину начинки. Получился такой тройной бутерброд. Заворачиваем в пищевую плёнку и отправляем застывать в холодильник. Режем по мере надобности дольками.
Ещё есть идея. Болгарский перец очищаем от семян и начиняем пастой. Приготовление пасты: брынза, много зелени, зубчик чеснока, слив. масло. Всё тщательно перемешать и начинить перец. Дать в холодильнике застыть. Тем временем, Белый хлеб подсушить в тостере, вырезать из каждого кусочка кружочки по диаметру сладкого перца. Застывшую закуску острым ножом режем на кольца и укладываем на подготовленные кусочки булочки.
Приятного аппетита
Y)
Yeltizarova )
Лучший ответ
и того, что завалялось в холодильнике сделай неправильный бутерброд колбасой к низу...
В багете сделать надрезы (не до конца), смазать их майонезом... В разрезы положить по кружочку огурца и помидора, по ломтику сыра и на 5-7мин. в духовку...
хлеб для тоста (упаковку) раскладываем на протвинь потом сверху на каждый кусочек хлеба ложим по кусочку ветчины следующий слой ананас (консервированный кольцами) и сверху сыр и ставим в духовку пока сыр не раславится .называется гавайские тосты нашла в нете сделала супер!!!!
в духовке подсушиваю нерезанный батон. потом натираю чесноком, майонез, огурчик или помидорчик, тонкий ломтик яйца, колбаска (любая, на ваш вкус), сыр. вкусно)))))
Тонечка Доленко нАрезаный))))
Был в командировке, немного подсох хлеб. Так наш кок Калямбыч сделал гренки -сверху сыр, помидор, капченка и лучек!
Хрен его знает бутер это или нет но мне оч понравилось! А еще, троха маянедза сверху!
Для приготовления блюда вам понадобится:
батон, или белый тостовый хлеб;
2 варенных вкрутую яйца;
1 плавленный сырок (не более 45% жирности) ;
1-2 зубчика чеснока (подойдет и чесночный порошок) ;
300 гр свиной копченой грудинки или бекона (можно использовать вареную или любую копченую колбасу) ;
2-3 средних свежих помидора (вариант - свежий огурец, но нарезать его надо по диагонали, чтобы получились кусочки по длине кусочков батона) ;
зелень (петрушка, базилик, др.) .
50-70 гр майонеза.
Натираем на крупной терке сырок, затем яйца. Добавлем измельченный чеснок, майонез. Полученную смесь взбиваем аккуратно вилкой.
На нарезанные кусочки батона выкладываем приготовленную смесь, сверху кладем тонкие ломотики мяса, сверху помидор и зелень. Помидор лучше нарезать очень тонким ножом или специальным ножом.
Бутерброды укладываем на блюде.
сделай в тостере батоны или специально продают белый нарезаный хлеб! сверу намаж майонез (майонез с чисноком) сверху положи дольку свежего помидора, дольку салёного (свежего) огурчика, и рыбку (шпроты) .
Кристина Гашичева Есть второй рецепт!!
вазьми кусочет батона или белого хлеба сверху ветчину или бужинину затем сыр!Потомвсё это положи в микровалновку на 0,5 -1 минуту! Горячий бутерброт готов!!