Еда на скорую руку

Поделитесь...ваш самый вкусный бутерброд ?

Горячий бутерброд с колбасой и сыром м-м-м-м-м, вкусняшка!
A.
Aru .......
Лучший ответ
Сладкие бутерброды

белый хлеб, яблоки, 1 яйца, 100 гр. стакана сахара.

Хлеб нарежьте ломтиками толщиной 1 см. , взбейте 2 белка с сахаром. Яблоки натрите на крупной терке и выложите на хлеб. Сверху столовой ложкой положите взбитые белки. Выпекайте в духовке при 250 градусах или микроволновке на максимальной мощности до тех пор, пока белки не станут цвета топленого молока.
-------------------------------
бутерброды с лимонным маслом

Ломтики сладкой булки, 100г сливочного масла, 1/2 лимона, половинки орехов, ягоды из варенья, чернослив, сахар, соль.

Размягченное масло растереть с соком и цедрой лимона, чуточку присолить по вкусу.
Тонко нарезанные ломтики булки намазать приготовленным маслом, положить ягодки, чернослив, орешки.
-----------------------------

Бутерброды с творогом, вареньем и орехами

200 г хлеба пшеничного или печенья, 1 стакан творога, 1 ст. ложка сахара, 2 ст. ложки варенья, 1/2 стакана орехов.

На ломтики пшеничного хлеба или печенье уложить сладкий творог так, чтобы в средине осталось углубление, которое заполняют вареньем и орехами.
Из обычного ломтика хлеба (черного или белого) вырезаю серединку. Полученные колечки кладу на сковородку с раст. маслом и внутрь выливаю сырые яйца, желательно с целым желтком. Как только схватятся, быстро переворачиваю, в масло на сковородку бросаю раскрошенны. солю, перчу. Потом выкладываю на тарелку, а сверху посыпаю поджаренными крошками. Возможны варианты по вкусу! Попробуйте!
Ольга Рабион
Хлеб, сверху фарш как на котлеты, сверху тертый сыр и в духовку. Объеденье! У меня детеныш обожает такие бутики.
Лера Петкова
Многозерновой хлеб с творожным сыром Альметте.
Ludmila Ahieva
На 1 бутер надо 2 кусочка хлеба для тостов, между ними можно положить все, что любите.. Я смазываю один кусок плавленным сыром, другой кетчупом и горчичкой, кладу курочку кусочками, помидорку (если есть) маринованный огурчик. Фишка в том, что соединив и прижав обе половинки, их надо обжарить на сковороде с обеих сторон.
Гнездышки еще очень вкусные из французского батона. Батон нарезать на кусочки, смочить в молоке, отжать, примять серединку, начинить по вкусу: мясо, рыба, грибы... В духовку до золотистого цвета..
Елена Новицкая
na chernii hleb krasnaya ribka i s tomatnim sokom, chernii hleb maionez, sverhu morskaya kapusta i pomidor!
Куляш Кунева
Просто мажу на хлеб масло, сверху красной или черной икры. Если нет икры, то пластик семги/форели/горбуши/лосося.
На черный хлеб положить тонкий кусочек сала, сверху лук кольцами и кружок помидора. Все накрыть еще одним кусочком хлеба. Ешьте на здоровье!
горячий бутерброд с помидором, сыром и укропом. а сверху майонез.
Катя Черная
gorjacij s kolbaskoi sirom i ogurcikom soljonim,cutok majoneza i tomatika.
белый хлеб+масло+кружок помидора, посолить, поперчить. Можно еще веточку зелени. Мне - ничего больше не надо, летом такие бутерброды могу есть на завтрак, обед и ужин. И это уже больше 40 лет!
Юлия Бабий
мои любят горячие бутерброды - потереть 1 картофелину 1 морковку добавить колбаски вбить пару яиц посолить поперчить хорошо вымешать выложить на ломтики хлеба . Можно придумать и свою начинку смотря что у ваc любят. Сковороду разогреть налить в неё масла и выкладывать ломтики начинкой в низ и обжарить на медленом огне аккуратно переворачивая лопаткой ПРИЯТНОГО АПЕТИТА
на кусочек батона кусочек маслица сливочного, колбаску/сосиску, тертый сыр и в духовку. или еще вкусный горячий бутерброд с шпротами и майонезом
Я Яя
С сыром и ветчиной м-мм!
так называемый горячий. нужен батон, ветчина, сыр, кетчуп и масло и под гриль на 1 минуту. пальчики оближишь (если не откусишь)
белый хлеб пожареный на масле и посыпаный толокном
Юлия Былкова
чеснок выдавить сырок плавленый выдавить через чесночницу и смешать с майонезом намазать на батон сверху положить дольку киви
а мне кроме обычных с колбасой и сыром, оч нравятся бутерброды с еврейской замазкой (сыр, чеснок, майонез, яйцо).. ммм... ями)
Marina М