Еда на скорую руку
С чем для Вас самый вкусный бутерброд?
с шампиньонами сырыми и сверху твердый сыр и все это на 2-3 минуты в микроволновку.
С маслом и красной икрой люблю.
С мясными деликатесами (шейка, буженина, окорок, балык) и сыром
С сырокопченной колбасой, с семгой и с красной рыбой
с икрой...

сёмга
с салями
Бутерброд (Обьеденье.).. Количество продуктов на глаз.... Обжарить в растительном масле ломтики батона, натереть их чесноком, намазать майонезом. Сверху уложить смесь из натертых на терке твердого сыра, вареного яйца и зелени...
хлеб белый, сливочное масло, балык из красной рыбы
с колбаской, сырком, помидорчиком и майонезом
С сыром мацарелла, чеснок, помидор и базелик- очень вкусно..
трем на терке сыр и чеснок, перемешиваем с майонезом, потом намазываем на хлеб (любой) , и ложим ломтики нарезанного свежего помидора (сол. огурца)
С красной икрой!
С колбасой и сыром.
Булка+лист салата+сыр+ветчина !
Со шпротами на гренке с майонезом.
с колбасой и свежим огурцом
с икрой или с колбасой
Самое главное, что бы всего побольше было, и можно без хлеба.
помню еще такой был с черной икрой
С сёмгой слабосоленой!
1.с маслом и красной икрой
2.с маслом и красной рыбой
3.горячий бутерброд с колбасой лучше сырокопченной и сыром
2.с маслом и красной рыбой
с фетой... ммм
Шпроты и огурчик соленый сверху зелень. Об"едение!
С томат-пастой. Затем ее посолить, поперчить и сверху залить сметанкой.. . Аж слюнки потекли....
Батон со сливочным маслом и семгой
с колбаской и майонезиком) ) ням-ням
С сыром и зеленью!
с красной или черной икрой))))))
ну рецепт очень простой: : берём, Батон целый режем поперёк, на него яйцо, креветки, кр икра масло черная икра!! а рис красная рыба тунец!!!! непробывал и вам не советую Да кстати.... для пикантности добавте много маенеза!!!!
С колбасой салями