Еда на скорую руку
как сделать самый вкусный бутерброд
Вкусный Рецепт Бутерброда.
Взять кусок батона и положить на него кусок ветчины ))))
1)БУТЕРБРОД СО СВЕКЛОЙ. Варёную свеклу очистить и нарезать кружочками. Посолить, полить уксусом, выдержать 1-1,5 часа и откинуть на дуршлаг. Ломтики хлеба намазать маслом, уложить сверху кружочки свеклы и посыпать рубленой зеленью. (НА 30Г СВЕКЛЫ-40Г РЖАНОГО ХЛЕБА, 8Г СЛИВОЧНОГО МАСЛА, ЗЕЛЕНЬ). 2)БУТЕРБРОД С ПАШТЕТОМ ИЗ ЯИЦ. Варёные яйца охладить и очистить. Желтки отделить от белков и размять, белки измельчить ножом. Белки и желтки соединить, добавить сливочное масло, перец, соль по вкусу, зелень, хорошо перемешать. Полученной массой намазать ломтик хлеба. 3)БУТЕРБРОД С ЯЙЦОМ И ЗЕЛЁНЫМИ ПОМИДОРАМИ. Солёные помидоры нарезать кружочками, варёные яйца-ломтиками. Хлеб намазать маслом и уложить на него кружочки помидоров и ломтики яиц. Украсить зеленью.
Берешь то-оо-ненький кусочек хлеба и кладешь на него столько красной (можно-черной) икры, чтобы уместилась, не падая! А вокруг по тарелке рассыпаешь для украшения отварные креветки! Вкусно!))
на кусок белого деревенского хлеба тонко промазать сливосным маслос, положить на одну половину черной икры, на вторую-красной. Присыпать сверху строганым крутым яйцом. Зеленый укроп или лук (на вкус) Приятного аппетита!
на батон намазать слив. масло и сверху красную икру..
Все, что выше в ролике, только без хлеба.
У меня самый вкусный бутерброд: колбаса (основа) + сыр + помидор, ИЛИ (фиг с ним, с хлебом))) : тонкий кусок батона + масло + соленая красная рыба (или икра).
на хлеб ложишь порезанные помидорки, сверху сыр и в микроволновку на 30 сек; быстро и вкусно *-*