Еда на скорую руку
Самый вкусный бутерброд на скорую руку?
батон с сыром и в микроволновку
Фаршированный батон.
В оригинале этот рецепт звучал так (нашла рецепт в просторах Сети) :
Берем длинный тонкий батон, отрезаем концы и ложкой вытаскием мякиш, смешиваем мякиш с начинкой. Начинка может быть любая. У меня был консервированный лосось, немного сыра, маринованный огурчик, чуть майонеза для смазки. Все хорошо перемешиваем и закладываем в наш батон в двух сторон, слегка утрамбовывая. Заворачиваем в пленку и кладем в холодильник на час (я обычно вечером делаю, а утром едим) . Потом нарезаем батон ломтиками, выкладываем на противень (лучше застелить пекарской бумагой, так как начинка иногда прилипает) и слегка подрумяниваем. Достаем и наслаждаемся горяченькими с хрустящей корочкой.
На этот раз опробовала свой вариант.
Купила булочки для сосисок - небольшие, цилиндрической формы, длиной см 15 и диаметром см 8. Отрезала концы, вынула середнку-мякиш. Получились полые внутри цилиндрики.
Масло сливочное оставила на ночь на кухне. Оно стало мягким. Потерла в него "мелкой стружкой" сыр, добавила красную икру, перемешала. для меня показалось немного пресноватой начинка, поэтому чуть ее посолила. Начинила смесью булочки, положила в пакет и вынесла на балкон - там попрохладнее. Перед подачей нарезала на кругляшки. Получилось очень вкусно!!!
На этот раз опробовала свой вариант.
с докторской или любительской колбаской :)
черный хлеб, капля майонеза, шпротинка и ломтик маринованного огурчика
Свежий батон с маслом -сыром
хлеб, сало и хрен (или горчица) . Объеденье! И есть после сала долго не хочется. Идеален для длинного рабочего дня.
белый хлеб формовой, катлета посыпаная острым красным перцем сушеным, хлеб чуть чуть солью и специями и сыр туда! готово!
кусочек белого хлеба, сверху сыр и докторская колбаса, можно еще в микроволновку на 30 сек, просто, быстро и вкусно
Чёрный хлеб с солью. :)
хлеб, колбаса и сыр - в микроволновку
и все нормально ...
хлеб, красная икра
Хлеб и САЛО!
Хлеб, масло тонким слоем, а сверху медик.
Хлеб, тонкий слой масла и брынза (только брынзу нужно залить теплой водой и накрыть тарелкой на 5-10 минут, предварительно ее порезать!) .
Или еще можно хлеб, масло, икра.
С маслом и сыром. С копчёной колбасой и помидором
Помидоры нарежьте дольками. Ломтики батона смажьте паштетом. Положите на каждый дольки помидоров, смажьте их майонезом, затем положите сыр.
Хлеб помазать плавленным сыром, сверху буженинку, потом огурчик зеленый, майонез и зелень! Приятного аппетита!
подогретый в микроволновеке!!!
Намазать хлеб горчицей, затем маслом, тоненькие ломтики свежего огурца, сыр, и сверху колбаса (лучше молочная или докторская)
Или горячий:
На каждый ломтик хлеба положить немного майонеза; сверху – ветчина, далее маринованные огурцы, а потом – помидор и сыр и в духовку или микроволновку.
А мне нравится просто кусочек хлеба чуть масла, сыр и в микроволновку.
Или горячий: