Еда на скорую руку
Из чего можно приготовить бутерброды на скорую руку? Не могу выпивать без закуски.
хлеб, ветчина, сыр, разрезанный вдоль солёный огурчик
ты сама не знаеш что ли.
Гульмира Шалхарова
Вообще то я мужчина....
не вся жизнь в бутербродах.. например
Черепаха
..Очень вкусно... отвариваем курицу.. режем ее.. и кладем 1 слой. потом майонез.. потом трем сыр твердый любой.. потом опять майонез.. потом курицу, сыр.. и тд. ну на сколько терпения, продуктов и глубины посуды хватит. а потом все сверху обильно молотым грецким орехом.. ммм.. оч вкусно
Крабовые палочки ,,,за 30 мин
Включить духовку (микроволновку просто освободить от посуды) . Взять глубокую сковороду или емкость для микроволновки. Слоями: крабовые палочки, порезанные, шампиньоны (порезать, если банка оказалась с целыми) , мелкопорезанный лук, густо намазать майонез и посыпать тертым сыром.
. В духовку на 30 - 35 минут или микроволновку минут на 20.
"Сосиски с сыром в лаваше"
Лаваш режем на узкие полоски. Сосиски надрезаем с обеих концов крест-накрест. Берeм полоску, смазываем майонезом, кладeм сосиску, так, чтобы концы еe выглядывали, пластинку сыра любого, заворачиваем. Поджариваем до румяности с обеих сторон. Есть вкусно и горячими, и холодными. Остался лаваш, а сосиски кончились? Не беда. На смазанные майонезом полоски лаваша крошим любой оставшийся сыр, сворачиваем конвертиком и поджариваем. Холодными можно хрустеть, пока не закончатся. Приятного аппетита.
Рулетики из сайры в лаваше
Состав консервы рыбные - 1 банка, рис вареный - 1 стакан,
лук репчатый - 1 шт, яйцо - 3 шт, соль, перец, лаваш, майонез
Растительное масло, Соль и перец по вкусу
Репчатый лук порезать и выложить на раскалённую сковороду. Обжарить. Добавить рис вареный,
яйца вареные, посолить, поперчить, все перемешать с майонезом и намазать на листы лаваша.
Скрутить рулет . Поставить в холодильник на 20-30 минут, а потом нарезать на порции
РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( с сыром )
3 плавленых сырка,
3—4 дольки чеснока,
3 яйца,
3—4 ст. ложки майонеза.
Приготовление
Охлажденные плавленые сырки натереть на крупной терке, чеснок и вареные яйца мелко нарезать.
Все перемешать, заправить майонезом. Намазать лаваш салатом, свернуть в рулет и нарезать на порции.
РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( рыбные )
рис - 100 г
лук репчатый - 100 г
кукуруза консервированная - 60 г
майонез - 100 г
зелень - 30 г
рыба консервированная в масле - 1 банка
Способ приготовления рецепта:
- Варят рассыпчатый рис. Воду сливают, рис охлаждают. , рыбу измельчают вилкой ,
добавляют кукурузу и нашинкованный лук и зелень . Все аправляют майонезом и намазывают на лаваш.
Сворачивают лаваш в рулет и нарезают на порции.
РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( с колбасой)
на 2 лаваша;
майонез,
200 г колбасы (или ветчину) ,
200 г соленого сыра типа брынзы,
200 г морковки по-корейски,
зелень кинзы.
Взять лаваш, положить на стол, половину намазать майонезом. Сверху посыпать сыром, посыпать колбаской.
Накрыть непромазанной стороной лаваша.
Вторую половину лаваша смазать майонезом, сверху посыпать зеленью кинзы, (если нет кинзы я могу её заменить луком зелёным и петрушкой) .
Свернуть лаваш рулетом и положить на 20 мин в морозилку. Вынуть и порезать рулетиками. Сложить на тарелку.
Рулетики из крабовых палочек.
Сначало делаем начинку:
Крабовые палочки (500гр) порезать кубиком, Сыр Гауда (можно любой
300гр) потереть на терки, Яйцо вареное (4шт) потереть на терке, Зелень
петрушка, лук зеленый, укроп (по 100гр) порезать мелко, Майонез.
Покупаем лаваш тоненький, разворачиваем выкладываем готовую начинку (но
не толстым слоем) и сворачиваем рулетиком. Можно завернуть в фольгу и на
ночь убираем в холодильник, чтоб пропитался. Потом достаем и режем на
кусочки. Приятного аппетита.
ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД БУРЖУЙ
Время приготовления: 10 мин.
На один бутерброд:
Хлеб 1 кусочек,
Мясо 2 кусочка,
Сыр 1 кусочек,
Ананас консервированный 1 кружочек,
Масло для намазывания.
В этом рецепте все очень просто. Смазываем хлеб маслом, кладем кусочек мяса, потом кружочек ананаса, накрываем все большим кусочком сыра.
Запекаем в духовке, или под грилем. Сыр должен оплавиться. В образовавшуюся "ямочку" на бутерброде можно положить оливку, маринованный чесночек или ореш
Черепаха
Крабовые палочки ,,,за 30 мин
"Сосиски с сыром в лаваше"
Рулетики из сайры в лаваше
РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( с сыром )
3 плавленых сырка,
3—4 дольки чеснока,
3 яйца,
3—4 ст. ложки майонеза.
Приготовление
РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( рыбные )
рис - 100 г
лук репчатый - 100 г
кукуруза консервированная - 60 г
майонез - 100 г
зелень - 30 г
рыба консервированная в масле - 1 банка
Способ приготовления рецепта:
РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( с колбасой)
на 2 лаваша;
майонез,
200 г колбасы (или ветчину) ,
200 г соленого сыра типа брынзы,
200 г морковки по-корейски,
зелень кинзы.
Накрыть непромазанной стороной лаваша.
Рулетики из крабовых палочек.
Сначало делаем начинку:
кусочки. Приятного аппетита.
ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД БУРЖУЙ
Время приготовления: 10 мин.
На один бутерброд:
Хлеб 1 кусочек,
Мясо 2 кусочка,
Сыр 1 кусочек,
Ананас консервированный 1 кружочек,
Масло для намазывания.
Из батона и колбасы.
Из всего, чо есть под скорой рукой
черный хлеб сверху паштет рыбный с зеленым лучком!
Держите про запас банку консервов, огурчиков маринованных, майонез. Вот и бутерброды всегда наготове.
сало с соленым огурцом :)
возьми черный хлеб на него брось зелени а сверху балтийскую килечку! с праздником !
Кетчуп с майонезом на хлеб или с горчицей, кусочек сала в прикуску, можно сыр на хлеб в печку, поджарить гренки с чесноком главное чтоб выпивка была хорошая
на хлеб колбаску сыр и в микровалновку. так же можно шпроты с огурцом.
Хлеб на него майонез и колбасу! УСЁ!!!
белый хлеб, сыр, колбаса (любая) и корнишоны)))
хлеб и сверху еще кусочек хлеба и все это посыпать хлебными крошками.
хлеб колбаса, сыр ...
из того, что найдешь в холодильнике.
на хлеб колбаску сыр и в микровалновку. так же можно ...