Еда на скорую руку
Самый вкусный бутерброд??
хлеб майонез колбаса сыр
створожной массой и лососиной или капченым угрем. и с огурцом
С икрой или красной рыбой.
Да и с колбасой и сыром тоже вкусно))))))
Свежая булочка+свежее масличко+красная икра.
Ломоть свежего черного хлеба посыпать крупной солью, прикрыть кружками редиса, перьями зеленого лучка и пластиночками домашнего сальца. Кушать в лесу, на зеленой травке, запивая ключевой водой.
Ljuba Kostan
боже
Мария Севрюк
Да, да, и он тоже любитель всего простого и натурального.
Самый вкусный бутэр, несомненно после 12 ночи))
приготовленный с любовью!
как ни банально, намазать майонезом кусок батона, сверху шпроты, можно зелень добавить
Черный хлеб.. кусок сала.... Вкусно.. сытно и патриотично - (в традициях славянских народов) !!!
На голодный желудок
черный мягенький хлебушек, маслице и селедочка.... ням... аж побежала себе сделаю...
Первый после голода.
шашлык с водкой))
Гульмаржан Бегайдарова
брутальный такой бутер^^
курица, салат, капустка и чуть майонеза
Варианты на выбор-)))) : берете кусочек французского багета, намазываете его домашним топленым маслом, кладете основательный кусочек малосоленой стерляди или осетрины; или на кусочек белого хлеба кладете или намазываете авокадо, сверху красную икру и пару тигровых креветок; или припекаете с двух сторон хлеб (гренок) смазываете его домашним майонезом, кладете вдоль разрезанную домашнюю колбаску и кусочек огурчик или помидорчика.. . мммм пойду-ка я поем-))))))
домашний горячий бутер_)
хлеб, соус в перемешку с маянезом, репчатый лук, помидорка, колбаса по вкусу или варёная, или копчёная и в конце сыр) )
ставишь в микроволновку, греешь минутки 2-3 и тогда ням ням)
лучше резать ножом и кушать по кусочкам, чтобы не обжечься))
Чёрный хлеб, масло, солёная рыба (сёмга, форель, селёдка) . )))
бутерброд - самая вкусная еда.
Это про анекдот из Простоквашино?))))) ) "Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд кушаешь, надо ртом))
Батон, колбаса вареная на терку, серху сыр на терку, кетчуп, майонез - и в микроволновку на пару минут. мммм... объедение....
Батон тонкий, смазать сл. маслом, сверху семгу соленую и лимончик... объедение
Толстый ломтик российского сыра на тоооненький ломтик хлеба- со сладким чаем. Обожаю!)))
хлеб, масло тонким слоем, сыр сверху ломтем, колбаса, сыр, хлеб потоньше. в микроволновку на минуту (кто говорил про две-три минуты, вы что, люди, все ж вскипит там!) , потом сверху майонез. только с чаем, чтоб не подавиться от щастья.
белый хлеб, карбонад, грудинска, сыр по вкусу, помидоры, огурцы, салат зеленый, хочешь майонез добавь
хлеб-масло-сахар))
Взять колбасу варёнку порезать кубиками с луком добавить майонез яйцо и сырположитьн на хлеб и обжарить с двух сторон ВКУСНЯШКА!!!!
бутербродом очень вкусно
батон+масла+красная икра) или самый бональный батон/хлеб+колбаска+сыр... вуаляя!!!