Еда на скорую руку
Самый вкусный бутерброд?
Я люблю тёплые бутерброды, с поджаристой корочкой

Smi Smi
Супер Спасибо огромное!
С красной икрой. Без хлеба....)
Smi Smi
Ммм черпаком)
Татьяна Шилина
А масло ? )
с мясом и тертым сыром, в микроволновку и красотища)) а еще с фаршем люблю
Smi Smi
Спасибо государыня!
Неправильный! (с) кот матроскин.
как у тоси кислициной
черный хлеб-пожарить-помазать майонезом-натереть чесноком, на верх ВСЕ что есть!!
Smi Smi
Спасибо большое!
с маслом и ветчиной
С красной рыбкой или с черной икрой без хлэба.))
Smi Smi
Пасибки)
Все-таки, черный хлеб, тоненько масло сливочное, и красная икра.
Smi Smi
Спасибо большое!
в тонкий лаваш завернуть листья салата, соус, помидор, какое-нибудь мясо
Smi Smi
Спасибо, Танечка!
Двойной чизбургер
Тот который упал "начинкой" в пол =(((( Стопудово, вкусный был, зараза!
Самый вкусный бутерброд - это любой бутерброд, абсолютно, сладкий или соленый, острый или с кислинкой, с начинкой, с салатом, и вперемешку сметана... и может быть что-то еще, все это не главное. Главное чтобы такой бутерброд сделала тебе любимая женщина, от который ты без ума уже 8 лет, просыпаешься с ней и засыпаешь и каждый день в кайф, сделала его тебе именно в тот момент когда ты больше всего хотел именно какой нибудь бутерброд, перекусить немного так сказать - вот такой бутерброд, поверь, будет самый самый самый офигенно-вкусный.
Smi Smi
Спасибо огромное, Станислав!
С сыром)
Smi Smi
Спасибо)
на взгляд моего мужа самый вкусный бутик - жареное мясо
Smi Smi
Это точно)
Колбасой вниз
Smi Smi
Пасибки)
Гамбургер во домашнему )