Еда на скорую руку
Ваш самый вкусный бутерброд
У меня помидоры с белым хлебом, можно без масла, но если добавить сыр тоненько то вообще фантастика!)
со сливочным сыром и чЯй !!!

Шаурма
Сэндвичный хлеб + ветчина + глазунья.
Брамбулет, на петеяровом....
На ржаной хлеб (дорогой) намазать сливочное масло (хорошее). Окунуть в нарезанные зеленый лук, петрушку и укроп. Уложить, распластав, килечку. Ее, естественно, почистить. Отлично- "Таллинская". В Империи называлась "Ревельская". Старинный рецепт. Основатель- русский купец в Ревеле. До сих пор- "бренд". И ломтик крутого яйца. Со сладким чаем, с лимоном.
Тост с маслом, сыром и медом. Хлеб ржаной.

с черной икрой
Белый хлеб с отварной говядиной, помидором, сыром и зеленью.
Кусочек батона, немножко масла и с/с форель или икра
Из мяса и сыра без хлеба
Масло и сыр на ломтике свежего хрустящего батона
На хлебе масло, икра и мелко дроблёный свежемаринованный красный лук. Никакой зелени.
На ломтик багета - печёночный паштет и капли очень острого кетчупа или перечного соуса
с салом и чесноком на кусочек обжаренного хлеба
Колбасой вниз

Мой самый вкусный бутерброд - это пицца "4 сыра".
бородинский с килькой...
кусочек буженины и маринованный огурчик
и не спрашивай-все равно у вас нет денег на него--бутерброд с настоящей черной икрой--а ведь во времена брежнева он стоил-то всего-то 49 копеек, и на фига 38 лет баламутят страну
Галина Шубникова
Gul'naz Raiymovna
черная икра да... что то я про нее забыла)))) но к сожалению не доступно!)
**19Мкр-Он** Майкудук
В брежневские времена я однажды ела бутерброд с икрой по 3 рубля за шт. в Ленинграде в одной гостинице. А где это за 38 копеек видели таие бутерброды?
Светлана Борисова
город таллин, площадь победы, эстонскиц русский драмтеатр, бар-кофе 20 копеек, бутерброд с черной икрой 49 копеек, ьар работал до 23-00 перед закрытием включали маленькую ночную серенаду, там и курить можно было-и это именно при коммунистах оккупантах
На белый хлеб лист салата и несколько кружков огурцов!
А в детстве, в пионерлагере на белый хлеб намазать масло и положить две половинки разрезанного сваренного вкрутую яйца)
Кусок черного хлеба со свиным или куриным смальцем. А также с салатом из печени трески с луком и яйцом. А также ещё с шпротами.

Бутерброды с авокадо.
Необходимые продукты: 400 г пшеничного хлеба, по 100 г арахисового масла и бекона, 80 г салата-латука, 50 г майонеза, 1 авокадо, 30 мл лимонного сока.
Приготовление:
Хлеб нарежьте тонкими ломтиками, смажьте арахисовым маслом и майонезом. Бекон нарежьте тонкими полосками. Авокадо нарежьте кружочками. Выложите бекон на хлеб, затем выложите листья салата, сбрызните лимонным соком. Сверху положите кружки очищенного авокадо.
Авокадо берите зеленые, не черные!
Приготовление:
Авокадо берите зеленые, не черные!
Холодный каклет с серым хлебом и чЯй!!!
Обжаренный или подсушенный хлеб, тонкий слой майонеза, лук, шпрота, огурец или помидор. Любимый, потому что вредный и ем редко. еще хлеб с маслом и красной икрой.
Бородинский с "зеленым маслом" и с ветчиной. И бородинский с маслом и сыром Россйскмй или Голландский.
Обжаренный кусочек хлеба, сверху свежие огурчики, надрезанная вдоль сосиска (развёрнутая бабочкой), сверху кетчуп, горчичный соус и жареный во фритюре лук))) или на хлеб намазать кетчуп, сверху с/к колбаса и сыр, все это в духовку до расплавления сыра и корочки на хлебе.
гамбургер
хлеб с колбасой
"можно без масла, " а без хлеба тоже пойдет?... и без помидор....