Еда на скорую руку

Быстрые и вкусные бутерброды,или что-то такое же...чтоб на завтрак. рецепт подкиньте свой вкусный

Не морочь голову. Завтрак должен быть нормальным.
Ольга Домашенко
Лучший ответ
булочка, кусочек колбаски, кусочек огурчика, капелька кетчупа, сыр и в микроволновку
можно добавить грибы, оливки, капусту
Лика
Взбить яйцо с молоком. добавить сахар Нарезанный батон обмакивать в смесь и жарить на сливочном масле Можно потом обсыпать сах пудрой
ОВСЯНЫЕ БЛИНЧИКИ
В 1 стакане горячей кипяченой воды растворить 0,5-1 кубик бульона Галина бланка (куриного или с зеленью) , добавить 1,5-2 стакана овсяных хлопьев. Размешать и дать пропитаться минут 40. Порубить туда одну две луковицы (можно и зеленого) . Добавить яйцо или два. Тесто готово.
Омлет натуральный (основной рецепт)
Ингредиенты: Вариант I. 0,5 л молока, 250 г муки, 2 яйца, разрыхлитель для теста на кончике ножа, соль.
Вариант II. 375 мл молока, 150 г муки, 2 яйца, соль.
Вариант III. 0,25 л молока, 100 г муки, 4 яйца, соль, 50 мл растительного масла.
Приготовление: Все компоненты смешать, чтобы получилась однородная масса. В сковороде разогреть немного жира, вылить массу, размешать ложкой и дать растечься. Когда омлет подрумянится, перевернуть его широким ножом на другую сторону, добавить жира.
4.РУЛЕТИКИ ИЗ ВЕТЧИНЫ С СЫРОМ: Сыр соедините с толченым чесноком и майонезом. Ветчину нарежьте тонкими ломтиками. Каждый ломтик смажьте сырной массой и сверните рулетиком.
5.БУТЕРБРОДЫ СО ШПРОТАМИ: Кусочек батона немного подсушить в тостере, смазать одну сторону сливочным маслом. Приготовить "подушку" для шпрот - вареные яйца натереть на мелкой терке, добавить раздавленный чеснок, майонез. На вторую сторону кусочков хлеба выложить "подушку", сверху уложить рыбку, украсить зеленью.
6.РУЛЕТИКИ:. Начинка -сыр, чеснок, яйцо, майонез. И укутаны свежепросоленой семгой
7.СЫРНАЯ ЗАКУСКА. Очень просто и вкусно: кусочек сыра смазывается Rama с зеленью или с соленым огурчиком, сверху кладется ветчина и зелень. Заворачивается в трубочку и посыпается перчиком.
Олька Лазукова
На кусочек батона намазываешь мягкий плавленный сыр, сверху пару кусочков селедочки и запиваешь все это сладким чаем))))))) ) А вообще то я на завтрак только овсянку ем)))
Яна Чурина
майонез, ветчина, огурец, помидор, перец болгарский.... все режешь мелкими кубиками, чтобы получилось грамм 300....затемвыкладываешь все это на два кусочка булки, сверху натираешь сыр и в духовку. минут на 10....бутерброт называется Гигант!!!!