Еда на скорую руку

Дайте речепт быстрого и вкусного завтрака.

гренки с сыром или блинчики.
Виктория Карлова
Лучший ответ
Батон, колбаса. Сделай бутеры)
Овсяные хлопья обжарить и перемешать с медом
"Нордик" 4 злака насыпать в тарелку, сверху любимые специи и залить кипятком (не очень много, лучше потом подбавить). Когда заварится (минут 7-10),если не солили, то можно добавить соевый соус и оливковое масло (либо другое на вкус) и перемешать. Вкусно, быстро, очень полезно, заряд на весь день)) ) На упаковке с кашей написано варить 3 минуты-ненадо. Приятного аппетита!
Если есть мясо- берешь свинину, нарезаешь куски толщиной 1 см, солишь, перчишь и на сковороду. По минуте жаришь с каждой стороны раза2-3. Соусы- по вкусу. Приличный завтрак. Или бутерброды с колбасой и сыром в микроволновке, тоже неплохо.
Полина Полина
рыбные консервы "Сайра" - 1 банка,
яйца отварные - 3-4 шт,
лук репчатый - 1 шт,
сыр - 100-150 г,
чеснок - 1 зубчик (по-желанию) ,
батон или белый хлеб,
сливочное масло,
растительное масло для жарки,
майонез,
зелень петрушки или укропа,
свежемолотый перец
Приготовить начинку.
Яйца натереть на крупной терке или порубить.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
Лук очистить и мелко нарезать.
В сковороде с разогретым растительным маслом обжарить лук до мягкости.
С рыбных консервов слить жидкость, удалить крупные косточки и размять рыбу вилкойСоединить в миске рыбные консервы, лук, яйца, зелень, измельченный чеснок (по-желанию) .
Начинку поперчить, добавить немного майонеза (так, чтобы масса получилась вязкой, а не жидкой) и перемешать.
Если нужно, посолить начинку, по вкусу., вылажить на каждый ломтик и запекать минут10
картошку моеш, кидаеш в пакет. и в микраволновку на 5мин. пока готовится на кусок хлеба кидееш кусок масла. и делаеш чай, кофе...
смешайте 200 гр тертого сыра, 2 яйца, 4 ст. л. муки и немного кефира или молока. Вылейте на сковороду и поджарьте с обеих сторон. Получится быстрый хачапури.
Ckin2U Мышонок
Бутерброд в микроволновке: хлеб, колбаса, солёный огурец, сыр и запекаю-быстро и вкусно. Дочери нравится!
Юлия)))
Какао сухое и сметана все смешать и все! ! жрач готов хотя не совсем полезный
Салат "Греческий"
помидоры, красный перец, огурцы и сыр нарежь кубиками... .
добавь оливки.... залей подсолнечным маслом.... посоли и поперчи.... все.... салатик готов.... быстро и экономно.... приятного аппетита....