Еда на скорую руку

Подскажите пожалуйста рецепты быстрого и вкусного завтрака???

трубчатые макароны просто варишь - закидываешь в кипящую воду и в течение 7-8 мин варишь, потом сливаешь воду, нарезаешь средними кусочками твердый сыр и посыпаешь сверху, это дело в микроволновку на 2 мин и кайфовый завтрак готов.
Ирина Соснина
Лучший ответ
Спаржа с беконом

Сначала у спаржи нужно отломить жесткие основания стеблей, а потом выровнять стебли, подрезав так, чтобы они стали равными по длине. Белую толстую спаржу еще очищают от жесткой верхней кожицы. Середину спаржи туго обертывают тонким ломтиком бекона и запекают на гриле или сковороде. Вместе со спаржей отваривают яйца в мешочек, споласкивая холодной водой как готовы, чтобы не переварились.

Соус к спарже не подается, но ее поливают лимонным соком и густыми сливками. Едят спаржу с тостами и яйцом в мешочек, макая ее в желток.

спаржа 400 г, бекон 100 г, яйца 2 шт, сливки 100 г 33%, лимон ½ шт

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=hcI1fgXHksA

Омлет блинный с кармашком

Разводят в молоке блинную муку, взбивая ее венчиком. На сковороде с маслом обжаривают начинку и сдвигают ее в сторону. Потом разбивают яйцо, обжаривают его, смешивая желток с белком, и тоже сдвигают к начинке. Наливают на сковороду половник блинной муки и жарят. Когда одна сторона начинает прожариваться, на блин сдвигают начинку с яйцом, блин сворачивают вдвое и допекают. При подаче блины поливают брусничным соусом.

2 стакана блинной муки, 500 мл молока, 4 яйца, 2 с. л. растительного масла

Начинки:
• 200 г рубленой ветчины, 1 рубленая луковица
• 200 г резаных шампиньонов, 50 г шпика, 1 луковица
• 200 г куриной грудки, 1 рубленая луковица
• 200 г куриной печенки, 1 рубленая луковица

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=A4DCOORonoY
Надя Давиденко
яичница с беконом и томатами.
Горячие бутерброды из всего чего можно, сверху - сыр.
Алла Лагуш
1) Бутерброд с сосисками и яйцами
1 яйцо, кусочек хлеба, 1 сосиска или сарделька, масло сливочное, хрен, листья салата, соль.

1 яйцо
кусочек хлеба
1 сосиска или сарделька
масло сливочное
хрен
листья салата
соль

На один конец слегка поджаренного или намазанного маслом продолговатого куска хлеба положить лист салата так, чтобы он немного свешивался. Поджарить глазунью. Очистить сосиску (сардельку) от оболочки, разрезать ее вдоль и слегка обжарить на масле. Поджаренные половинки сосиски уложить вдоль хлеба на лист салата. На один конец сосиски уложить глазунью, а на другой - немного тертого хрена.

2) Бутерброд с яйцами и солеными помидорами
1 яйцо, 1 помидор, кусочек ржаного хлеба, 10 г масла сливочного, зелень петрушки.

1 яйцо
1 помидор
кусочек ржаного хлеба
10 г масла сливочного
зелень петрушки

Соленый помидор нарезать кружочками, яйцо отварить, порезать ломтиками. Хлеб намазать маслом и уложить на него кусочки помидоров и ломтики яиц. Бутерброд украсить зеленью петрушки.

3) Бутерброд с мясом вареного цыпленка
400 г мяса вареного цыпленка, 125 г майонеза, 400 г хлеба, 2 маринованных огурца, 1 вареная морковь, зелень петрушки, соль, горчица - по вкусу.

400 г мяса вареного цыпленка
125 г майонеза
400 г хлеба
2 маринованных огурца
1 вареная морковь
зелень петрушки
соль, горчица - по вкусу

Хлеб нарезать на тонкие ломтики и намазать половиной майонеза. Сверху поместить мясо цыпленка (без костей и кожи, тонко нарезанное) . Украсить оставшимся майонезом, который нанести из шприца с фасонными трубочками или выпустить из бумажного корнетика, тонкими кружками моркови, огурчиков и листьями зелени петрушки.
Tanya Kapustkina
Овсяная каша:)
зайди на gastronom.ru и там все увидишь
Елена Шахнина
Можно сделать гренки, или сэндвичи:) . Поджарил хлебушек с колбаской:)
Бутерброт с вареной курецей! нУ Я ОБЫЧНО ЕЩЕ ЛЮБЛЮ БУТЕРБРОТ С КУРИЦЕЙ ИЛИ КОЛБАСОЙ И СО СВЕКЛОЙ. ЕСЛИ ПОСТ МОЖНО ПРОСТО СО СВЕКЛОЙ. ПРОСТО ВАРИШЬ СВЕКЛУ С ВЕЧЕРА, И ЧИСТИШЬ а потом устро отрезай на хеб и ешь. ну можно масло оливковое капнуть, можно майонеза добавить.