Еда на скорую руку

Подскажите пожалуйста рецепт быстрого супчика на ужин?

Мы любим субчик из консервы Сайра! в кипящюю воду добавить картофель, немножко риса или пшена, консерву, лук, специи! быстро и вкусно! удачи и с наступающим !!!
Алина Савченко
Лучший ответ
...я бы приготовил "ленивый лагман"...обжарить фарш с луком, добавить помидор (или томат) кубиками порезанные морковь, картошку, б. перец чеснок ..добавить воды варить минут 10-15 специи по вкусу отварить китайскую вермишель "розочка" ..смешать с супом... приятного аппетита!
Dogber Rouge
Очень быстро в бульон (можно кубик) нарезать картошку и варить её, добавив целую луковицу, лаврушку и перец горошек. А это минут 15. Затем вытянуть луковицу и лавровый лист. Обжарить лук и морковь на СЛИВОЧНОМ масле и поместить в бульон с картошкой. Посолить и поварить минут 15. Затем взбить пару яиц и непрерывно помешивая влить смесь тонкой струйкой в суп. Получатся как червячки или лапша
Быстро и вкусно
Без кубиков - простой "Рыбкин суп".
Банка консервов в масле + морковка + лук + картошка.
Забрасываете в воду луковку и морковку, доводите до кипения, затем картошку, почищенную и порезанную, через 5-10 мин - вынуть луковицу и морковку (можно их протереть и обратно в суп ))
Можно мелко порезать и добавить немного свежего лука и моркови.
Добавить содержимое банки.
Как только картошка сварится - можно поперчить, можно немного сливочного масла и лаврушки, соль - по вкусу.
Через 5 мин - готово.
Можно добавить рис или пр.. . -в процессе
Киска Мурка
доширак
Супчик грибной: вода закипела, бросаете нарезанные грибочки (я кладу шампиньонов) , картошечку кубиками, на терке морковь, варится 20 минут. За 5 минут до окончания готовки зеленюшечку разную: лук зеленый, укроп, кинзу или петрушку и лаврушку, соль, перец по вкусу. Заправлять сметаной, можно с сухариками. быстро и вкусно:)))
Софія Коваль
Юлия Милецкая Я еще бы туда рис сыпнула.
берёшь пакетик"горячая кружка"(только магги) -сырный суп с гренками.
в кастрюльку крошишь колбаску кубиками, можно зажарить лук (если охота)
высыпаешь содержимое пакетика и запариваешь.
другой не бери-только магги.
Молочко вскипятить, положить туда вермишельку - варить до готовности. . после заправить сливочным маслом и сахар, соль по вкусу...))) ) Приятного аппетита!!!
отварить куринную грудку, добавить готовые замороженные овощи из пакета, вроде "Летних овощей" и картофель, если вы не сторонник раздельного питания
еще варят такой чудо-суп: отваривают пельмени с куринным кубиком, а затем закидывают туда лапшу быстрого приготовления. ела, ничкго такой)