Еда на скорую руку

Подскажите вкусное блюдо из кабачков? Может икру? Выберу лучший рецепт!

я тоже фарширую мясом с рисом (немного отвариваю предварительно), яйцо и луком. Кольца толщиной три пальца, вынуть конусом середину, туда фарш, вертикально установить в кастрюле, залить водой с томатом, чтоб только покрыла, 45 минут и потом кушать со сметанкой, по-моему вкуснее перцев фаршированных
Валентина Фролова
Лучший ответ
А я вот соглашусь с рецептом Веры, попробую обязательно!...
Женечка Стенина главное не лей сразу масло чтоб овощи просолились и уксус можно заменить винным
Кабачки, фаршированные мясом.
Варвара ;))) Это как?
Наталья Грищук Филиппова Кабачок почистить, нарезать толстыми ломтиками. Вынуть из каждого ломтика середину, чтобы получилось кольцо, смешать с мясным фаршем и яйцом. Кольца выложить в смазанную форму или на противень, заполнить фаршем. Залить сметаной, посыпать зеленью и тертым сыром и запечь.
это закусочка - рекомендую
Кабачки порезать кружочками (молоденькие чистить не нужно), помидоры тоже порезать кружочками. В смазанную форму для запекания выложить слоями кабачки и помидоры, пересыпая слои протертой брынзой. Полить растопленным сливочным маслом и запечь.
я люблю тонко порезаные вдоль кабачкипрсто пожареные на почти сухой сковороде минутку на одной стороне и две минуты на другой. сверху посолить и посыпать чесноком. легко, вкусно, полезно.
обжарь язычками, и приготовь рулетики с творожным сыром и чесноком
Кабачковые оладья со сметаной
*=
*изабелька =)
Рагу
Я больше оладьи люблю.
Оладьи, блинный тортик, не гриле, жареные и с чесночным соусом, тушеные в сметане, тушеные с другими овощами, фаршированные, маринованные, быстромаринованные, суп из кабачков, запеченные в духовке с помидорами, запеченные с сыром... Да еще вариантов масса..
Dina Dina
Жареные кабачки, настоявшиеся в соли и обваленные в муке. Потом намазать майонезом с чесноком и по желанию сверху каждого тонкий ломтик помидора.
оладьи иногда. икру иногда. в котлетах люблю .и как гарнир с грибами. только с перцем сладким и не кусками а мелконашинкованые.
Ольга Ольга
из кабачков...
суфле. пюре. крем суп. оладья. котлеты. рулеты. запеканка. гратен.
жареные запеченные тушеные на пару гриль...
Алла Колешня
✓Кабачки в сметане:

Продукты

•800 гр. молодых кабачков,
•3 ст. ложки растительного масла,
•4 ст. ложки сметаны,
•соль, специи,
•петрушка.

Приготовление

Кабачки промыть и порезать кубиками.
Разогреть растительное масло в сковороде, выложить кабачки.
Будьте осторожны: сочные кабачки могут конфликтовать с раскаленным маслом, а оно в ответ может сердито плеваться!
Посолить и готовить до мягкости. Добавить нарезанную зелень и готовить 5 минут. Уменьшить огонь и добавить сметану.
Добавить перец и специи.

✓БЛИНЫ ИЗ КАБАЧКОВ:

•кабачки свежие 1 кг.
•молоко 200 мл.
•яйцо 2 шт.
•мука 300-400 гр.
•соль 1 ч. л.
•растительное масло

Кабачки моем и очищаем.
Разрезаем на средние кусочки и измельчаем в блендере.
Измельченные кабачки перекладываем в глубокую миску.
Добавляем яйца и соль все перемешиваем.
В массу наливаем молоко и перемешиваем.
Добавляем постепенно просеянную муку и тщательно перемешиваем.
В сковороду с растительным маслом наливаем тесто.
Лопаткой разравниваем и жарим как обычные блины с двух сторон до румяности.